Тир лист персонажей в Геншин Импакт

Показываем тир лист персонажей в Genshin Impact начиная от патча 2.1.

Тир лист персонажей в Genshin Impact позволяет оценить ситуацию с героями в игре и собрать самый мощный отряд. Правда, вместе с патчами часто выходят новые герои, да и баланс порой меняется. Поэтому имейте в виду, что наш сегодняшний тир лист актуален для патча 2.1 и выше. Со временем мы будем выпускать новые версии тир листов с более актуальными позициями персонажей.

Тир лист персонажей в Genshin Impact

Держите список персонажей, разделенных на ранги от SS+ (лучший) до C (худший):

Также для вашего удобства предлагаем список персонажей в соответствии с их ролями в команде (по убыванию от самых сильных до самых слабых):

  • Основной дамагер — Гань Юй, Ху Тао, Эола, Аяка, Тарталья, Сяо, Дилюк, Кли, Еимия, Кэ Цин, Нин Гуан, Ноэлль, Рэйзор, Янь Фэй, Синь Янь.
  • Второстепенный дамагер — Кадзуха, Син Цю, Мона, Сян Лин, Баал, Альбедо, Бэй Доу, Фишль, Кэйа, Розария, Саю, Сара, Путешественник (Электро), Лиза, Путешественник (Гео), Эмбер, Путешественник (Анемо).
  • Универсальный персонаж (поддержка) — Беннет, Венти, Чжун Ли, Диона, Джинн, Сахароза, Барбара, Чжун Юнь, Ци Ци. 

Топовых персонажей вы так просто не откроете — придется использовать молитвы, в которых очень низкий шанс выпадения мощных героев. Но зато персонажи средне-высокого, среднего и низкого уровня окажутся у вас после выполнения квестов или просто по сюжету. Комбинируйте их для достижения максимальной эффективности в бою.

Обязательно читайте наши гайды по каждому персонажу в Genshin Impact — в таблице с рангами указаны ссылки. Дополнительно изучите гайды, посвященные всем видам оружия в игре (вы узнаете, что они могут, где их взять и каким персонажам они подходят):

Используйте перечисленную информацию и побеждайте во всех битвах! 

 
аватар
Обязательно покажу статью своей подруге. Она прям фанатка-фанатка
аватар
блин список я думал картинками покажут