Статьи Genshin Impact

Натлан в Genshin Impact 5.0 — утечки, сливы, инсайды

Рассказываем о сливах, утечках и инсайдах касательно Пиро-региона Натлан в Genshin Impact 5.0. Вы узнаете, какой будет система маунтов и для чего будут нужны драконы.

11 Апрель 2024
Карта Натлана в Genshin Impact — сливы Пиро-региона

Рассказываем о сливах и инсайдах по поводу Натлана — Пиро-региона в Genshin Impact. Вы узнаете, какая будет карта и что вы на ней увидите.

11 Апрель 2024
Предвестники Фатуи в Натлане в Genshin Impact — сливы, инсайды

Рассказываем, что известно про Предвестников Фатуи, которые появятся в регионе Натлан в обновлении Genshin Impact 5.0 и последующих обновлениях.

11 Апрель 2024
Новые враги и боссы в Genshin Impact 4.6 — сливы, инсайды

Рассказываем о новых врагах и боссах в Genshin Impact 4.6, которые стали известны благодаря сливам во время бета-тестирования обновления.

11 Апрель 2024
Молниеносный мечник на HoYofair в Genshin Impact — соулс-лайк

Рассказываем про браузерный платформер с элементами соулс-лайка «Молниеносный мечник», созданный фанатами в рамках ивента HoYofair для Genshin Impact.

11 Апрель 2024
Промокоды для Genshin Impact на апрель 2024 года

Показываем новые промокоды для Genshin Impact (Геншин Импакт) на апрель 2024 года — получайте камни истока, опыт героя, мору, материалы возвышения и многое другое.

02 Апрель 2024
Торговые представители в Genshin Impact — стратегии дистрибуции

Рассказываем, какие стратегии дистрибуции выбрать для торговых представителей в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5.

19 Март 2024
Как пройти все экзамены по алхимии в Genshin Impact

Рассказываем, как правильно создать зелья для всех экзаменов по алхимии в Genshin Impact — экзамены начального, среднего, высшего и экспертного уровня.

19 Март 2024
Как заработать средства на продаже зелий в Genshin Impact 4.5

Рассказываем, как зарабатывать ивентовую валюту, средства, продавая зелья в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact — вы узнаете, как заработать больше средств.

19 Март 2024
Зелья в Genshin Impact 4.5 — флаконы, украшения, котел

Рассказываем о важных аспектах приготовления зелий в событии «Алхимический прорыв» — вы узнаете, для чего нужны флаконы и украшения, как прокачать котел и не только.

19 Март 2024
Все рецепты зелий в Алхимическом прорыве в Genshin Impact 4.5

Рассказываем, как приготовить все виды зелий в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5 — вы узнаете все рецепты, эффекты и ингредиенты.

19 Март 2024
Обычная трансмутация в Genshin Impact — увеличить смешиваемость

Рассказываем, как повысить смешиваемость зелий в Обычной трансмутации в ивенте «Алхимический прорыв» из обновления Genshin Impact 4.5.

19 Март 2024
Новые артефакты в патче Genshin Impact 4.6 — слив

Произошел слив новых артефактов, которые появятся в обновлении Genshin Impact 4.6 — показываем их названия и характеристики, а также говорим, когда они появятся.

17 Март 2024
Встреча с Линетт в Genshin Impact 4.5 — все концовки и достижения

Рассказываем, как получить все концовки и открыть все достижения во время встречи с Линетт в Genshin Impact 4.5 — вы узнаете, какие ответы выбирать.

15 Март 2024
Сведения о рынке в Genshin Impact — все пожелания покупателей

Рассказываем, как узнать все пожелания покупателей в ивенте «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5, чтобы продавать им зелья с правильными свойствами и эффектами.

14 Март 2024
Ингредиенты в Genshin Impact 4.5 — как выращивать

Рассказываем все о выращивании ингредиентов в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5 — вы узнаете, как их вырастить, какие у них эффекты, свойства, циклы роста.

14 Март 2024
Сюань Цзи, взрывной чай и цветки-сахарки в Genshin Impact

Рассказываем, где найти цветки-сахарки и нектар попрыгуний для взрывного чая Сюань Цзи в Genshin Impact, чтобы разблокировать богатый сундук в долине Чэньюй.

25 Февраль 2024
Лучистые кристаллы в долине Чэньюй в Genshin Impact 4.4

Показываем на карте, где найти все лучистые кристаллы в долине Чэньюй в Ли Юэ в Genshin Impact 4.4 — помогаем обнаружить золотые диски.

23 Февраль 2024
Богатство и роскошь в Genshin Impact — блюдо «Друг издалека»

Рассказываем, как приготовить блюдо «Богатство и роскошь» в событии «Друг издалека» в Genshin Impact 4.4 — пошагово описываем весь процесс.

22 Февраль 2024
Друг издалека в Genshin Impact — как приготовить все блюда

Рассказываем о новом событии «Друг издалека» в Genshin Impact 4.4 — вы узнаете, как приступить к прохождению этапов ивента и приготовить все блюда.

22 Февраль 2024
Чай адептов Чэньюй в Genshin Impact — где найти, все рецепты

Рассказываем, где найти чай адептов на территории долины Чэньюй в Genshin Impact и перечисляем все рецепты, в которых используется этот ингредиент.

15 Февраль 2024
География долины Чэньюй в Genshin Impact — все точки обзора

Показываем, где найти все точки обзора на карте долины Чэньюй в Genshin Impact, чтобы пополнить раздел Архива «География долины Чэньюй».

15 Февраль 2024
Нефрит чистой воды в Genshin Impact — где найти, как получить

Рассказываем, где найти диковинку долины Чэньюй в Genshin Impact под названием «Нефрит чистой воды» и для возвышения какого персонажа она нужна.

15 Февраль 2024
Элементальные монументы долины Чэньюй в Genshin Impact

Рассказываем, где найти каждый из элементальных монументов в долине Чэньюй в Genshin Impact и объясняем, как решить связанные с ними загадки и головоломки.

15 Февраль 2024