Статьи Genshin Impact

Новые артефакты в патче Genshin Impact 4.6 — слив

Произошел слив новых артефактов, которые появятся в обновлении Genshin Impact 4.6 — показываем их названия и характеристики, а также говорим, когда они появятся.

Два дня назад в 20:44
Встреча с Линетт в Genshin Impact 4.5 — все концовки и достижения

Рассказываем, как получить все концовки и открыть все достижения во время встречи с Линетт в Genshin Impact 4.5 — вы узнаете, какие ответы выбирать.

15 Март 2024
Сведения о рынке в Genshin Impact — все пожелания покупателей

Рассказываем, как узнать все пожелания покупателей в ивенте «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5, чтобы продавать им зелья с правильными свойствами и эффектами.

14 Март 2024
Ингредиенты в Genshin Impact 4.5 — как выращивать

Рассказываем все о выращивании ингредиентов в событии «Алхимический прорыв» в Genshin Impact 4.5 — вы узнаете, как их вырастить, какие у них эффекты, свойства, циклы роста.

14 Март 2024
Промокоды для Genshin Impact на март 2024 года

Показываем новые промокоды для Genshin Impact (Геншин Импакт) на март 2024 года — получайте камни истока, опыт героя, мору, материалы возвышения и многое другое.

01 Март 2024
Сюань Цзи, взрывной чай и цветки-сахарки в Genshin Impact

Рассказываем, где найти цветки-сахарки и нектар попрыгуний для взрывного чая Сюань Цзи в Genshin Impact, чтобы разблокировать богатый сундук в долине Чэньюй.

25 Февраль 2024
Лучистые кристаллы в долине Чэньюй в Genshin Impact 4.4

Показываем на карте, где найти все лучистые кристаллы в долине Чэньюй в Ли Юэ в Genshin Impact 4.4 — помогаем обнаружить золотые диски.

23 Февраль 2024
Богатство и роскошь в Genshin Impact — блюдо «Друг издалека»

Рассказываем, как приготовить блюдо «Богатство и роскошь» в событии «Друг издалека» в Genshin Impact 4.4 — пошагово описываем весь процесс.

22 Февраль 2024
Друг издалека в Genshin Impact — как приготовить все блюда

Рассказываем о новом событии «Друг издалека» в Genshin Impact 4.4 — вы узнаете, как приступить к прохождению этапов ивента и приготовить все блюда.

22 Февраль 2024
Чай адептов Чэньюй в Genshin Impact — где найти, все рецепты

Рассказываем, где найти чай адептов на территории долины Чэньюй в Genshin Impact и перечисляем все рецепты, в которых используется этот ингредиент.

15 Февраль 2024
География долины Чэньюй в Genshin Impact — все точки обзора

Показываем, где найти все точки обзора на карте долины Чэньюй в Genshin Impact, чтобы пополнить раздел Архива «География долины Чэньюй».

15 Февраль 2024
Нефрит чистой воды в Genshin Impact — где найти, как получить

Рассказываем, где найти диковинку долины Чэньюй в Genshin Impact под названием «Нефрит чистой воды» и для возвышения какого персонажа она нужна.

15 Февраль 2024
Элементальные монументы долины Чэньюй в Genshin Impact

Рассказываем, где найти каждый из элементальных монументов в долине Чэньюй в Genshin Impact и объясняем, как решить связанные с ними загадки и головоломки.

15 Февраль 2024
Затейливая фаршировка в Genshin Impact — помогите Гобе и Юэгую

Рассказываем, как пройти этап «Затейливая фаршировка» в ивенте «Бумажные обжоры» в Genshin Impact — вы узнаете, как получить мясо птицы, решив головоломку.

08 Февраль 2024
Ароматы восьми драгоценностей в Genshin Impact — Гоба и Юэгуй

Рассказываем, как пройти этап «Ароматы восьми драгоценностей» в ивенте «Бумажные обжоры» в Genshin Impact — вы узнаете, как получить мясо птицы, решив головоломку.

08 Февраль 2024
Аромат копченостей в Genshin Impact — помогите Гобе и Юэгую

Рассказываем, как пройти этап «Аромат копченостей» в ивенте «Бумажные обжоры» в Genshin Impact — вы узнаете, как добыть ветчину для Гобе и Юэгуя, решив пошаговую головоломку.

08 Февраль 2024
Ароматы морских угощений в Genshin Impact — помогите Гобе

Рассказываем, как пройти третий этап «Ароматы морских угощений» в ивенте «Бумажные обжоры» в Genshin Impact — вы узнаете, как добыть рыбу, решив головоломку от лица Гобы.

08 Февраль 2024
Теплая утка, холодная утка в Genshin Impact — помогите Юэгую

Рассказываем, как пройти этап «Теплая утка, холодная утка» в ивенте «Бумажные обжоры» в Genshin Impact — вы узнаете, как получить мясо птицы, решив головоломку.

08 Февраль 2024
Бумажные обжоры в Genshin Impact 4.4 — как пройти все этапы

Рассказываем и показываем на скриншотах, как решить все головоломки режима «Бумажные обжоры» и собрать все необходимые ингредиенты для Гобы и Юэгуя.

08 Февраль 2024
Изучите каменное святилище в Genshin Impact — что делать?

Рассказываем, как изучить каменное святилище в Genshin Impact 4.4 во время задания «Нефрит в реке, сокровище Чэньюй» при помощи курильниц и силы Адептов.

07 Февраль 2024
Отыщите секрет, спрятанный в библиотеке в Genshin Impact 4.4

Рассказываем, как отыскать секрет, спрятанный в библиотеке в Genshin Impact во время задания «Древние свитки и искусство меча Гухуа» — вы узнаете, что делать со свитками (книгами).

07 Февраль 2024
Где найти древний городской ключ в Genshin Impact

Рассказываем, как найти древний городской ключ и как использовать карту «Стена Чичжан» в Genshin Impact, чтобы отыскать и открыть драгоценный и обычный сундуки.

06 Февраль 2024
Драгоценный сундук у стены Чичжан в Genshin Impact — как открыть

Рассказываем, где найти драгоценный сундук возле стены Чичжан в Genshin Impact 4.4 и как его разблокировать, отыскав три феи — показываем на карте сундук и каждую фею.

06 Февраль 2024
Рыба из клюва пеликана в Genshin Impact — как покормить кота

Рассказываем, где найти таинственного кота Сэра Апперкота в Genshin Impact 4.4 и чем именно его покормить, чтобы он показал, где спрятан богатый сундук.

06 Февраль 2024