Проходим «Зловещие владения» в Genshin Impact — «Воины лабиринта»

Рассказываем, как пройти уровень «Зловещие владения» в событии «Воины лабиринта» в Genshin Impact.

Зловещие владения в Genshin Impact — уровень события «Воины лабиринта». Сейчас мы расскажем, какую команду лучше собирать для его прохождения и как пройти уровень.

Карта уровня «Зловещие владения»

Ознакомьтесь с картой уровня «Зловещие владения»:

Под картой вы можете видеть обозначения — сундуки, аппараты, механизмы.

Какую команду выбирать

Вы можете сформировать боевой и резервный составы. На этом уровне вы встретите разношерстных мобов и подстроиться под конкретную стихию не выйдет. Поэтому лучше выбирать нейтральных героев, относящихся к Гео и Анемо стихиям. Среди хорошо доступных персонажей это Саю, Сахароза, Нин Гуан, Ноэлль, а из топовых — Чжун Ли, Сяо, Кадзуха, Гань Юй, Джинн, Альбедо.

Какие сикифуды выбрать

Мы уже рассказывали про сикифуды вот здесь. Конкретно для Зловещих владений можно взять универсальные сикифуды — Призыв порывов (контроль толпы), Печать огня (повышенный дамаг) и Печать грома (частота заклинаний). Но мы советуем отталкиваться от потребностей вашей группы — прикрывайте сикифудами ее слабые стороны, будь то дамаг, хил, выживаемость, скорость и т.д.

Советы по прохождению Зловещих владений

Имея в команде анемо-персонажей, старайтесь как можно чаще прерывать атаки врагов — они будут к этому уязвимы. Также не забывайте про контроль толпы, когда на вас начнут выпрыгивать толпы противников.

Внимательно смотрите под ноги — обнаружив на полу затуманенные участки, знайте, что под туманом скрываются ловушки. Чтобы еще сильнее себя обезопасить, берите в команду хорошего хилера и героя с щитами — они смогут нивелировать пагубное влияние ловушек, проклятий, бомб и настенных механизмов.

Некоторые проклятия сильно светятся на общем фоне — вы с легкостью их заметите. Главное, не спешите и будьте настороже. Иногда вам будет казаться, что обойти ловушки нереально, потому что они перекрывают путь — в этом случае осматривайтесь в поиске возвышенностей, которые можно использовать в качестве «безопасной тропинки».

Обязательно изучайте в меню ивента состав противников — это касается и каждого последующего уровня. Готовьтесь к ним, заранее придумывая тактики и набивая инвентарь полезными блюдами.

Список испытаний «Зловещих владений» для получения дополнительных наград

Вот список испытаний, выполнив которые, вы получите мору, камни истока и опыт героя:

  • Не применяйте на уровне аппарат лечения.
  • Пройдите уровень, чтобы ни один из героев не погиб.
  • Уничтожьте 50 разрушаемых объектов (кувшины и т.д.).
  • Получите 10 амулетов максимального уровня (для этого выберите экстремальный уровень сложности).
  • Уничтожьте 20 взрывных бочек.
  • Соберите 10 духов-покровителей с баффами на урон и хил.
  • Получите 40 амулетов высокого уровня. 
  • Повысьте магию амулетов Ловкости до максимального уровня.
  • Повысьте магию амулетов Чистоты до максимального уровня.

Чем больше выполните — тем больше получите, все просто.