Записи о путешествии внутрь Разлома в Genshin Impact 2.6

Рассказываем о цепочке квестов «Записи о путешествии внутрь Разлома» в Genshin Impact 2.6.

«Записи о путешествии внутрь Разлома» в Genshin Impact 2.6 — цепочка квестов, которая поможет вам попасть в Разлом и приступить к его изучению. Сейчас мы кратко расскажем о каждом из квестов и поделимся ссылками на подробные гайды по их прохождению.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Записи о путешествии внутрь Разлома в Genshin Impact 2.6

Итак, цепочка «Записи о путешествии внутрь Разлома» состоит из следующих квестов.

Тайна скалистых затворов Цисин

Первый квест цепочки, в котором вы будете разрушать скалистые затворы Цисин, блокирующие доступ к Разлому. Пообщавшись с Му Нином, вы узнаете о магическом барьере, а затем начнете искать и уничтожать скалистые затворы. Подробнее об этом мы писали в отдельном гайде — переходите по ссылке и читайте. Также делитесь в комментариях своими успехами или задавайте вопросы. 

Начало исследования глубин

Разрушив затворы, вы получите доступ к верхнему уровню Разлома. Вам скажут «Войдите в подземные шахты Разлома». Сделав это, вы начнете искать подсказки, которые помогут обнаружить дядю Хэ, с которым связан секретный квест. Также вы выполните два поручения Чжи Цюн. Подробнее о квесте «Начало исследования глубин» читайте по ссылке. 

Первая встреча с миазмами

Это первое поручение Чжи Цюн. Выполняя его, вы будете исследовать места с необычными изменениями. Вы обнаружите места, заполненные черной грязью и сделаете определенные выводы, которые помогут вам в дальнейшем. 

Заводим друзей и одолеваем бандитов

Второе поручение Чжи Цюн. Взяв его, вы обнаружите в Разломе Похитителей сокровищ. Не желая отпускать их, чтобы они натворили бед, вы нападете и победите их. Вместе с этим вы освободите весьма интересного NPC по имени Клитофо, с которым еще не раз встретитесь. 

Парящий фрагмент небесного камня

Обнаружив пушку — горовзрыватель, вы начнете готовить ее для выстрела, без которого не получится освободить проход к нижним уровням Разлома. Для начала вы найдете ключи от порохового склада, затем изготовите несколько эссенций неподвижности, повернете горовзрыватель под нужным углом и выстрелите. В конце задания, вы активируете три механизма, сразитесь с Чтецом Бездны и пообщаетесь с Чжи Цюн. Подробнее о прохождении квеста читайте в этом гайде

Угроза во тьме

После активации механизмов в предыдущем квесте, вы скинете странный фрагмент — он пробьет дыру в породе и откроет вам доступ к глубинам Разлома. Там вы сначала будете искать подсказки поблизости от черного тумана, а затем позвоните в колокола по обе стороны руин. Чтобы не запутаться, следуйте гайду