Начало исследования глубин в Genshin Impact 2.6

Проходим задание «Начало исследования глубин» в Genshin Impact 2.6 и ищем подсказки, которые помогут обнаружить Дядю Хэ.

Как только вы закончите квест «Тайна скалистых затворов Цисин» в Genshin Impact 2.6, у вас появится следующее задание из цепочки «Записи о путешествии вглубь Разлома» — «Начало исследования глубин». Сейчас расскажем, как его выполнить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Начало исследования глубин в Genshin Impact 2.6

Первым делом войдите в шахту Разлома, руководствуясь меткой на карте:

Вставайте на деревянную платформу и активируйте ее. Так вы попадете в шахту Разлома. Сразу общайтесь с членами отряда георазведки — Чжи Цюн и Цзинь У. От них вы узнаете, что в шахте появились светоносные кристаллы. Соберите несколько таких кристаллов рядом с лагерем. Они ярко светятся, вы точно их не пропустите.

Возвращайтесь в лагерь и снова общайтесь с Чжи Цюн и Цзинь У. После этого вы сможете экипировать новый инструмент — адъювант светоносного камня, который попал к вам в прошлом задании. Если он полон энергии, с его помощью вы сможете освещать путь в темных шахтах. Энергию можно получить со светлячков удачи или светоносных ламп. 

Найдите подсказки, где искать дядю Хэ

Теперь вам нужно искать подсказки, который помогут найти дядю Хэ. Прыгайте вниз. Справа от лагеря похитителей сокровищ будет лагерь, в котором вы найдете страницу дневника:

Прочитайте записку и двигайтесь к другим подсказкам — их местоположение обозначено небольшими поисковыми областями на карте. Вторая подсказка тоже находится в лагере похитителей сокровищ — убивайте их и забирайте страницу дневника. Или просто пробегайте, игнорируя противников. Третья подсказка находится наверху. Телепортируйтесь сюда:

Добирайтесь до отмеченной области, двигаясь по деревянным мостам и платформам. Забирайте страницу. После рассказывайте Цзинь У о найденных страницах дневника. Далее отправляйтесь в лагерь отряда георазведки. По пути активируйте точку телепортации. Снова общайтесь с Цзинь У. Теперь вам позволят улучшать адъювант при помощи светоносных кристаллов — обязательно пользуйтесь этими механиками, ведь в некоторых заданиях требуется высокий уровень адъюванта. 

Далее найдите Чжи Цюн, которая отправилась в одиночку на поиски приключений. 

Двигайтесь к области поисков. По пути собирайте кристаллы. Общайтесь с Цзи Цюн. Она даст вам два поручения — «Первая встреча с миазмами» и «Заводим друзей и одолеваем бандитов». Переходите по ссылкам, чтобы узнать, как выполнить эти поручения. 

Выполнив поручения, возвращайтесь в лагерь георазведки и разговаривайте с Чжи Цюн. Задание будет полностью выполнено. 

Примечание: с дядей Хэ связан скрытый квест, о котором мы рассказали в этом гайде