Заводим друзей и одолеваем бандитов в Genshin Impact 2.6

Выполняем поручение Чжи Цюн в Разломе в Genshin Impact 2.6 — «Заводим друзей и одолеваем бандитов».

В задании «Начало исследования глубин» в Genshin Impact 2.6 вы получите от Чжи Цюн два поручения. Первое — «Первая встреча с миазмами». О втором под названием «Заводим друзей и одолеваем бандитов» расскажем прямо сейчас. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Заводим друзей и одолеваем бандитов в Genshin Impact 2.6

Из описания поручения следует, что исследуя глубины Разлома, вы обнаружили группу Похитителей сокровищ. Осознавая, что они могут творить все, что им заблагорассудится, вы попытаетесь их остановить. Телепортируйтесь сюда:

После отправляйтесь в лагерь, захваченный Похитителями сокровищ. 

Большую часть пути просто спускайтесь вниз, прыгая, планируя, двигаясь по деревянным мостикам и платформам. По пути активируйте точку телепортации. Лагерь выглядит вот так:

Убивайте всех похитителей сокровищ и освобождайте из клетки NPC. 

Вы узнаете, что этот NPC — Клитофо. Он бывший похититель сокровищ.

Познакомившись с Клитофо, отправляйтесь во второй захваченный лагерь. Снова прыгайте вперед и двигайтесь к метке. Лагерь находится совсем недалеко. Убивайте там всех похитителей сокровищ. Далее исследуйте пушку в глубине шахты — она находится прямо в лагере. Вы узнаете, что это мощный горовзрыватель, который используют шахтеры из Ли Юэ. 

После отправляйтесь на склад, где хранятся снаряды. Для этого поднимитесь наверх при помощи подъемника, который находится на деревянной платформе справа от пушки:

Когда сойдете с подъемника, активируйте точку телепортации. От нее бегите немного направо, прыгайте вниз и разворачивайтесь. Вам нужно найти вот эту решетку:

От Клитофо вы узнаете, что дверь можно открыть только двумя специальными ключами. Поручение Чжи Цюн на этом будет завершено и вы сможете продолжить выполнение квеста «Начало исследования глубин».

 
аватар
Главное не перепутать кого одолеть а кого завести ))