Первая встреча с миазмами в Genshin Impact — поручение Чжи Цюн

Выполняем поручение Чжи Цюн в Разломе в Genshin Impact 2.6 — «Первая встречая с миазмами».

Выполняя на территории Разлома в Genshin Impact 2.6 задание «Начало исследования глубин», вы получите поручения от Чжи Цюн. Одно из них — «Первая встреча с миазмами». Сейчас расскажем, как его выполнить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Первая встреча с миазмами в Genshin Impact 2.6 — поручение Чжи Цюн

Чжи Цюн попросит вас исследовать первое место, где произошли необычные изменения. Вместе с ней вам нужно будет изучить загадочное окружение под камнем и сделать фото черной грязи. Телепортируйтесь сюда:

Поднимайтесь по деревянным лестницам справа от телепорта.

После этого поворачивайтесь налево и прыгайте:

Планируйте и приземляйтесь на край скалы напротив. Забирайтесь по ней (пару метров) и бегите по утесу мимо деревянных балок. Далее снова поднимайтесь по скале на деревянный мост. С него бегите к метке. 

Двигайтесь по туннелю, на полу которого лежат рельсы. Добравшись до места, забирайте кристалл. Вас попросят сделать снимок.

Камера автоматически будет установлена под правильным углом. Поэтому ничего не двигайте и фотографируйте. 

Далее победите монстров, пораженных черной грязью — ими стали Гидро и Пиро маги бездны. 

Двигайтесь ко второму месту, на котором произошли изменения. Оно находится рядом с первым. Просто прыгайте вниз и ищите глазами рельсы — на них и будет то самое место. Добравшись до метки, вы мельком увидите неизвестного персонажа. На этом поручение будет выполнено.