Все Дендро персонажи в Genshin Impact 3.0 — Тигнари и Коллеи

Перечисляем всех Дендро персонажей в Genshin Impact 3.0 — Тигнари и Коллеи.

Около года назад мы рассказывали о том, какие дендро-персонажи могут появиться в Genshin Impact. На удивление, с выходом обновления 3.0 мы увидели совсем других героев. А значит, прогнозы годичной давности еще могут сбыться, но вам стоит знать самую актуальную информацию. Сейчас мы расскажем обо всех Дендро персонажах, которые уже есть в Genshin Impact 3.0.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все дендро-персонажи в Genshin Impact 3.0

Кратко расскажем о каждом персонаже.

Тигнари

Все дендро-персонажи в Genshin Impact 3.0 - Тигнари

Без преувеличения главный новичок обновления 3.0, благодаря которому мы можем исследовать Сумеру в полной безопасности. Это молодой ученый, который, что неудивительно, отлично разбирается в ботанике. Будучи умником, он еще и служит лесным стражем в лесу Авидья, демонстрируя отличные боевые навыки.

Тигнари имеет пять звезд редкости и владеет стрелковым оружием. Он может атаковать с высокой скоростью или взрываться уроном, нанося огромный единовременный урон. 

Для возвышения Тигнари вам необходимы мора, осколки, фрагменты и куски изумруда Нагадус, клюв короля плесенников, лотос Нилотпала, споры плесенника, светящаяся пыльца и пыль кристаллоцистов. 

Мы уже показывали лучшие билды для Тигнари. Также рассказывали, где найти лотос Нилотпала

Коллеи

Все дендро-персонажи в Genshin Impact 3.0 - Коллеи

В одном лесу с Тигнари (лесу Авидья) живет и Коллеи — молодая девушка, проходящая стажировку на позицию стража Лесного дозора. Это страстная личность, которая, однако, предпочитает закрытый образ жизни.

У Коллеи четыре звезды редкости и стрелковое оружие. Она выполняет роль поддержки и использует Дендро Глаз Бога. В бою Коллеи наносит продолжительный урон, создавая опасные для врагов Дендро области. 

Для возвышения Коллеи необходимы мора, осколки, фрагменты и куски изумруда Нагадус, клюв короля плесенников, грибы руккхашава, а также наконечники стрел. 

Вы можете взглянуть на лучшие билды для Коллеи по ссылке. Также мы рассказывали, где найти грибы руккхашава. И, если вам интересно, мы узнали, какой рост у Коллеи, сколько ей лет и кто ее озвучивает

 
аватар
голос за ушки))