Все Дендро персонажи в Genshin Impact — когда появятся

Рассказываем обо всех известных на данный момент Дендро персонажах в Genshin Impact — имена, дата выхода, сливы.

Источником стихии Дендро в Genshin Impact считается регион Сумеру. Благодаря сливам мы знаем многое об этом уголке Тейвата. В том числе, регулярно появляется информация о персонажах, за которых мы скорее всего будем там играть. Сейчас мы перечислим всех известных Дендро персонажей, которые с большой долей вероятности появятся в Genshin Impact.

Все Дендро персонажи в Genshin Impact 

На данный момент есть информация о трех Дендро персонажах.

Малый властитель Кусанали — Дендро Архонт

Начнем с повелительницы региона. Это молодая по меркам Архонтов девушка, которой едва исполнилось 500 лет. Ее изюминка — тяга к знаниями и желание ими повелевать. Из-за этого, судя по всему, в регионе возникли связанные с учеными проблемы. 

Кусанали поклоняются и боготворят, поэтому вполне вероятно, что нас ждет весьма неоднозначный персонаж с темными страницами прошлого. Однако, известно, что жители Сумеру обожают своего Архонта и отмечают посвященный ей праздник, так что, может быть, не все так ужасно. 

Точной информации касательно навыков Кусанали пока нет. Ее внешность тоже остается в тайне. По сети гуляет разве что показанное выше изображение, но доверять ему сложно — вдруг это всего лишь фантазия какого-то фаната?

Яо Яо

Эта миниатюрная милашка уже более знакома фанатам игры, потому что она неоднократно появлялась в сюжете. Во время бета-тестов были утечки, согласно которым девушка принадлежит стихии Дендро. 

Из сюжета мы знаем, что Яо Яо обучалась у шефа по имени мадам Пин, вместе с Сян Лин, а затем начала помогать Гань Юй. 

Внешне Яо Яо напоминает ребенка, как и многие другие персонажи Genshin Impact. Но ее точный возраст пока неизвестен. Мы знаем, что героиня носит одежду с зелеными оттенками и изображением цветов, а также обожает природу. Так что, принадлежность к стихии Дендро здесь неоспорима. Вполне вероятно, что Яо Яо будет отыгрывать роль саппорта, ведь она неплохо показывает себя в должности помощницы Гань Юй. 

Бай Чжу

Бай Чжу — стильный молодой человек, образ которого дополнен яркими зелеными волосами и многочисленными украшениями. Но главной изюминкой Бай Чжу считается белая змея Чан Шэн, обвивающая его шею. Персонаж неразлучен со своей любимицей и, вполне вероятно, использует ее в бою.

В сюжетке Бай Чжу встречался Путешественнику два раза — при выполнении заданий «Прощайте, древний лорд» и «Чайник — полная чаша. Часть I». Нам известно, что Бай Чжу изготавливает очень горькие лекарства (с этим даже связано поручение «Лучшее лекарство всегда горькое»). Однако, они хорошо справляются со своей задачей. По крайней мере, жители Ли Юэ уверены в компетентности этого персонажа. 

Герой хорошо относится к Ци Ци и добр к своим пациентам. Также у него неукротимая тяга к вечной жизни, вызванная длительным недугом, из-за которого у Бай Чжу плохое телосложение и слабое физическое развитие. 

Вероятно, образ Бай Чжу вдохновлен китайским мифом «Легенда о Белой Змее». В нем богиня-змея Бай Су Чжен превратилась в молодую девушку и влюбилась в человека — вместе с ним она впоследствии управляла больницей и спасала жизни при помощи лекарств и магических заклинаний. 

Когда выйдут Кусанали, Яо Яо и Бай Чжу — дата выхода персонажей

На данный момент такой информации нет. Однако, очевидно, что эти герои появятся вместе с выходом региона Сумеру. А учитывая, что это очень крупное обновление, вероятно, увидим мы его в Genshin Impact 3.0. А дальше все по-стандарту — будем крутить баннеры, которые будут появляться поэтапно, и надеяться на благосклонность богов. 

 
аватар
ачуметь геншин разворачивается! вот везет игрунам, постоянно их колбасит в обновах :)