Где найти и купить лотос Нилотпала в Genshin Impact 3.0

Рассказываем, где найти лотос Нилотпала в Genshin Impact или как его купить.

Лотос Нилотпала в Genshin Impact — диковина Сумеру, которая используется для возвышения Тигнари. Его золотистые цветы часто можно встретить в болотистых лесах — они светятся, даже в темноте. Вернее, только в темноте, потому что распускается лотос только ночью. Сейчас вы узнаете, где найти лотос Нилотпала и как его купить. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти лотос Нилотпала в Genshin Impact

Будем фармить лотос, двигаясь по часовой стрелке. Начнем с севера — Варанары. Там есть несколько цветков, преимущественно, у воды.

лотос Нилотпала в Genshin Impact - Ванарана

Идем восточнее — в район Пещеры Чатракам, Алькасар-сарая и к северу от столицы Сумеру. Здесь вы найдете большую часть лотоса, произрастающего на территории региона.

лотос Нилотпала в Genshin Impact - Чатракам, Алькасар-Сарай

После опускаемся южнее и смотрим, сколько лотоса можно собрать южнее Леса Авидьи, под ущельем Чинват:

лотос Нилотпала в Genshin Impact - Лес Авидья

Остатки лотоса Нилотпала можете собрать в центральных и южных землях:

лотос Нилотпала в Genshin Impact - в центре и на юге

Всего за один раз вы можете собрать 79 цветков. Восстанавливается лотос 48 часов, поэтому вам потребуется около недели, чтобы получить необходимое количество лотоса для полной прокачки Тигнари. 

Как купить лотос Нилотпала — где он продается

Лотос Нилотпала не продается в магазинах и у NPC. Помимо обычного фарма вы можете получить четыре цветка у лесного стража Амира, который ждет вас на входе в Гандхарву — пообщавшись с ним, вы получите награду.