Сколько лет Коллеи в Genshin Impact 3.0 и какой у нее рост

Рассказываем, сколько на самом деле лет Коллеи в Genshin Impact, какой у нее рост и кто ее озвучивает.

Коллеи появилась в Genshin Impact в обновлении 3.0 и быстро завоевала любовь фанатов. Несмотря на наличие всего четырех звезд, она умудряется вносить очень серьезный импакт в сражение при помощи своего лука и дендро-способностей. Мы уже рассказывали про лучшие билды для Коллеи. Сегодня же рассмотрим особенности ее внешности — возраст, рост. Ну и узнаем, кто же озвучивает эту героиню. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Сколько лет Коллеи в Genshin Impact

Сколько лет Коллеи в Genshin Impact

Точного возраста Коллеи разработчики Genshin Impact не назвали. Поэтому фанатам пришлось высчитывать цифру самостоятельно, сопоставляя различные события и особенности лора. Известно, что Коллеи молодая и занимает должность стажера Лесного дозора в лесу Авидья. Если помимо этого взглянуть на мангу, становится понятно — Коллеи около 16 лет. А ее день рождения — 8 мая. 

Возможно, героине может быть на год-два меньше или больше, но вряд ли это сыграет роль. Особенно учитывая, что многим персонажам сто и даже тысяча лет. Это девушка-подросток и большего вам пока знать не нужно. Возможно, в будущем в каких-то диалогах появится точная цифра, но это зависит исключительно от сценаристов игры. 

Какой рост у Коллеи в Genshin Impact

К счастью, с вычислением роста Коллеи все намного проще. Ведь в самом описании героини указаны примерно точные цифры. Если почитать информацию о внешности Коллеи в манге, вы узнаете, что она немного ниже Эмбер, причем, разница в росте у них около 10 сантиметров.

Остается узнать, какой рост у Эмбер. Судя по вычислениям фанатов, рост этого персонажа составляет около 158 сантиметров. Следовательно, Коллеи должна быть ростом около 148 сантиметров. Вот так просто! Теперь вы знаете, что Коллеи маленькая, но удаленькая! 

Кто озвучивает Коллеи в Genshin Impact

Кто озвучивает Коллеи в Genshin Impact

Коллеи в Genshin Impact озвучивает японская актриса Маэкава Рёко. Ее точный возраст неизвестен, но день рождения у нее 6 августа. Маэкава родилась в префектуре Канагава и училась в женском университете Сагами. В профессии она с 2012 года. Она снимается и активно озвучивает аниме-персонажей. Многие геймеры отметили, что ее озвучка Коллеи очень эмоциональная и качественная, за что ее сильно благодарят. 

 
аватар
На сколько в Геншине все скрупулезно высчитывается и указывается. Моя подруга мне тоже зудит что это целый "реальный" мир :)))
аватар
Меня удивляет, что у персонажей Геншин есть параметры роста, возраста и прочего. Хотя подруга мне и рассказывала, что у них не просто возраст, а даже точная дата рождения есть.