Итоги Gamescom 2018

Вот и закончилась выставка Gamescom 2018, где мы встретились с десятками разработчиков, узнали о сотнях проектов и лично сыграли в демки самых крутых новых релизов. Хотим поделиться накопленными знаниями!

Gamescom 2018 — международная выставка компьютерных игр, которая уже в десятый раз прошла в Кельне с 21 по 25 августа. Она привлекла огромное количество журналистов, экспертов и геймеров. В их числе была наша команда, удачно посетившая не один десяток презентаций. 

В этом году Gamescom побил все рекорды — на выставке побывали 370 000 человек (а это на 20 000 больше, чем в прошлый раз). Приехали они из 114 стран мира. А более 30 000 смогли посетить выставку за день до открытия, будучи представителями прессы. 

Свои творения здесь продемонстрировали 919 разработчиков из 54 стран. Мы приняли участие во всех значимых конференциях и узнали много нового о предстоящих и уже вышедших проектах. Каждый день мы делились с вами интересной информацией и своими впечатлениями, пробуждая в вас интерес к будущим играм и приближая вас к мэтрам игростроения. Давайте вместе вспомним лучшие новости, которые вызвали ажиотаж у пользователей нашей платформы:

Порт Diablo III для Nintendo Switch почти готов — каким он будет?

Перенос легендарной игры на платформу Nintendo Switch почти завершен. От разработчиков мы узнали, что проблем с фреймрейтом не будет — заветные 60 FPS в самых жарких замесах гарантированы. В этой новости вы также прочитаете о локализации игры, необходимости подключения к интернету и объеме проекта.

Biomutant — фэнтезийный постапокалипсис

THQ Nordic поделились с нами подробностями своей новой игры, отметив наличие практически свободного открытого мира. Еще речь шла о сеттинге, оружии, истории и боевых искусствах. Узнайте больше об особенностях фэнтезийной вселенной Biomutant и подогрейте интерес к этой игрушке.

Интервью с разработчиками Darksiders 3

Новая часть приключений, посвященных всадникам Апокалипсиса, вот-вот выйдет. Мы узнали немало важных деталей о главной героине Ярости. У нее будут лошадь и мощная плеть. А еще особые умения и неожиданные встречи с персонажами предыдущих частей. Все это читайте в новости — разработчики были щедры на детали. 

Интервью с разработчиками Jagged Alliance: Rage!

Групповой искусственный интеллект и приключения на уединенном острове с жестоким наркобароном — все это ждет вас в Jagged Alliance: Rage! Долгожданное продолжение любимой многими серии обещает быть захватывающим. Предлагаем ближе с ним ознакомиться, прочитав нашу выдержку из общения с разработчиками.

Интервью с разработчиками Desperados 3

Тактические бои на улицах деревянных городков Дикого Запада — слишком давно мы в последний раз принимали в них участие. Но теперь все изменится — третья часть Desperados с разнообразием карт, вариативным прохождением и быстрыми сохранениями обязательно вас порадует!

Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don't Dry — Интервью с разработчиками

Попытки знатного ловеласа Ларри завоевать сердца роковых красоток известны почти всем. Теперь действие перенесет главного героя из восьмидесятых годов в наше время, где под его горячую руку и не менее горячее сердце попадут девушки с совершенно другим мировоззрением. Получится ли у Ларри-красавчика соблазнить хотя бы одну из них? Ветвистые диалоги ему в помощь!

Эксклюзив: Кадры из ролика Лики Войны: Азшара

Серия видео «Лики Войны» поражает поклонников World of Warcraft раз за разом. На этот раз все ждали часть, повествующую о судьбе королевы Азшары. Вместе с остальными счастливчиками, мы увидели ее прямо на Gamescom 2018 и сразу поделились с вами эксклюзивными кадрами.

Call of Duty: Black Ops 4 на Gamescom 2018

Королевская битва и новые режимы — геймерам будет, чем заняться в середине октября. Мы узнали у разработчиков самые сочные подробности, в том числе о кастомизации персонажей и зомби-моде. Также мы сыграли в демку и поделились впечатлениями.

Heroes of the Storm на Gamescom 2018

Пообщавшись с представителями Blizzard, мы узнали, что проект активно развивался и будет развиваться. Регулярные обновления и дополнения разнообразят геймплей, а новый герой добавит экшена в сражения.

Destiny 2: Отвергнутые — что нас ждет?

Новое расширение для Destiny 2 предложит игрокам историю, преисполненную чувства мести и масу нового контента в виде оружие, ульт, экзотических украшений и масштабных локаций. Спешите приобрести его, чтобы получить особый тайник!

Dying Light 2 и Dying Light: Bad Blood на Gamescom

Мы одними из первых вживую потестили оба будущих проекта, о чем и рассказали нашим читателям. От супер-детализированной графики до невероятно сложного и запутанного сюжета — вас ждет реалистичный мир, на который вы будете влиять каждым своим решением.

Hearthstone на Gamescom — Проект Бумного дня

Доктор Бум наслаждается возможностью раззадорить игроков в Hearthstone и привнести изюминку в игровой процесс. От новых легендарных заклинаний до головоломок для синглплеера — спешите установить и играть!

World of Warcraft: Battle for Azeroth на Gamescom — подробности

Очередное дополнение для World of Warcraft обещает быть самым масштабным за всю историю. Множество новых квестов, поднятая планка максимального левела, эпические сражения в стиле третьего Варкрафта и новые проработанные локации — настоящая мечта хардкорного фаната одной из лучших MMORPG!

World of Tanks VR на Gamescom

Новый проект на движке Unreal Engine продолжает завоевывать внимание геймеров. Мы понаблюдали за демоверсией, где нам показали, что благодаря VR игровой опыт танковых сражений совершенно меняется. Станьте единым целым со своей стальной машиной и победите всех!

Mount & Blade II: Bannerlord на Gamescom 2018

Хотя долгожданную дату выхода разработчики не представили, наше ожидание они все же подогрели. Помогла этому демо-версия, в которую мы сыграли и получили представление о боях на турнире, торговле и перемещении по огромной средневековой Кальрадии. 

Игры от Deep Silver на Gamescom 2018

Главным анонсом, конечно, стала игра Metro: Exodus, которую ждут все поклонники постапокалипсиса в родном сеттинге, но были и другие проекты, от жуткого хоррора Call of Cthulu до спортивного автосимулятора DAKAR 18. Ознакомьтесь с полным списком, там много интересных игрушек.

Metro Exodus на Gamescom 2018

Шикарно детализированная и привлекательная днем — жутко пугающая и наполненная адреналином ночью. Таким Metro вы еще не видели. Никаких спойлеров — только важная и полезная информация о новом проекте 4A Games!

Nvidia на Gamescom 2018

Топовый разработчик графических ускорителей и процессоров привез на Gamescom 2018 свой лучший продукт — линейку новых видеокарт RTX 20xx. Новые технологии, улучшенная производительность и интригующая цена — обо всем этом читайте в новости.

War Thunder на Gamescom 2018

Боевые вертолеты теперь заполонят воздушное пространство над полями боя в War Thunder. Но окажутся ли они такими же эффективными, как истребители? Узнайте об этом, почитав о возможностях новых военных машин и особенностях их использования. 

Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018

В дополнение к почти часовому геймплею, показанному на Gamescom 2018, мы узнали много интересной информации о киберпанк-проекте CD Project RED. Уже в 2019 году вы посетите продвинутый город будущего и столкнетесь с подпольной преступностью. Шикарный открытый мир, увлекательный экшен, проработка мельчайших деталей — будет круто!

Rage 2 на Gamescom — впечатления и геймплейное видео

Огромный и полный опасностей постапокалиптический мир, где ваш герой будет бороться за выживание и встречаться с самыми свирепыми врагами. Мы уже поиграли и хотим рассказать о том, как это было!

Интересные факты о Blizzard и BlizzCon 2018

Blizzard не могли пропустить Gamescom 2018 и установили там один из самых красивых стендов. Благодаря этому мы узнали немало фактов о прошлом и новом BlizzCon и убедились в том, что коммьюнити Battle.Net активно развивается.

The Elder Scrolls: Blades на Gamescom 2018

Bethesda осваивает новые рубежи и представляет нам мобильный проект The Elder Scrolls: Blades. Теперь мы сможем путешествовать по фэнтезийным локациям мира “Свитков” на смартфонах, сражаясь с монстрами, прокачиваясь и наслаждаясь красивым сеттингом.

Robothorium на Gamescom 2018

Восстание милых роботов уже привлекло немало геймеров во время открытого тестирования. На Gamescom 2018 мы сыграли в Robothorium и хотим рассказать вам подробности проекта.

Phantomgate: The Last Valkyrie на Gamescom 2018

Новый проект от знаменитых Netmarble, который теперь перенесет нас в холодную Скандинавию, где мифы переплетаются с легендами. Вы сразитесь со страшными монстрами и поможете милой валькирии восстановить в этом мире справедливость.

Вот таким получился список. Надеемся, вы узнали все о своих любимых проектах и теперь преисполнены желания купить их в первый же день релиза. 

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
Спасибо за прекрасный обзор !!! Супер новинки .
аватар
Ого сколько красочных роликов
ПомощьСкачать клиент