ИгроМир 2018: День 1

Рассказываем о самых интересных событиях первого дня выставки ИгроМир 2018 в реальном времени!

Обновляемая новость

Мы будем обновлять новость по мере поступления новой информации от наших журналистов с ИгроМира 2018.


 Обновлено 4 октября 14:16

Вчера мы рассказали про День 0 на ИгроМире и финальную подготовку участников к выставке. Сегодня официально начался первый день ИгроМира 2018. Представителей прессы, в том числе и нас, пригласили осмотреть десятки крутых стендов и пообщаться с разработчиками со всего мира. Масштабы события поражают — это поистине крупнейшая в СНГ игровая выставка. И хотя десятки тысяч посетителей попадут сюда только завтра, мы уже ощущаем волшебную атмосферу главного для всех отечественных геймеров праздника!

Как вы уже могли заметить, мы начали публиковать первые статьи с самыми ожидаемыми и популярными играми. Напоминаем, что они будут обновляться на протяжении всего ИгроМира, чтобы вы получили максимум интересной и полезной информации. Давайте посмотрим, чем ИгроМир уже успел порадовать сегодня:

Resident Evil 2 — ужастик конца девяностых, ставший непоколебимой основой для легендарной серии, теперь предстанет перед геймерами в новом обличии. Современная графика, мастерски переработанный сценарий и любимые персонажи — атмосфера Resident Evil еще никогда не была такой завораживающей.

Tom Clancy’s The Division 2 — одним мегаполисом вирус не ограничился, под ударом оказался и Вашингтон, который теперь стал полем боя между вооруженными группировками. Самостоятельно или с союзниками вы попытаетесь выжить в этом полуразрушенном городе и завоевать себе светлое будущее.


 Обновлено 4 октября 17:37

Взяли интервью у Treyarch по грядущей игре Call of Duty: Black Ops 4 с командными сражениями, зомби-модами и продвинутой королевской битвой. Узнали о лутбоксах, системных требованиях и зомби-режимах.


 Обновлено 4 октября 22:58

Посетили стенд Assassin’s Creed Odyssey, где случайно подключились к Анимусу и отправились в Античную Грецию. К счастью, на фоне нашего путешествия сотрудники Ubisoft рассказали о квестах, боевке, специализациях персонажа и морских сражениях в новой игре.

Посмотрели геймплей грядущей Devil May Cry 5. Узнали, что Данте и Неро снова будут бороться со злом на фоне современной графики, драйвовой музыки и с использованием продвинутой боевой системы.

Постапокалипсис в Metro Exodus преобразился — на ИгроМире 2018 мы увидели альтернативную российскую глубинку, куда отправятся главные персонажи серии. Крутые спецэффекты, поразительный масштаб локаций и разнообразные погодные условия — пора выйти из Метро и изучить новый мир!

Путешествие по мультфильмам скоро начнется — об этом мы узнали, взглянув на презентацию Kingdom Hearts III. Сотрудники компании рассказали нам о прохождении, DLC, детализированных локациях и других подробностях долгожданного проекта.

Как Ведьмак попал во вселенную Soul Edge и что нового будет в файтинге SoulCalibur VI — об этом узнали на стенде студии-разработчика. Разные боевые стили, эксперименты с оружием, комбо-удары и самая продвинутая графика — скоро будет очень жарко!

Компания Blizzard с размахом отпраздновала свой приезд на ИгроМир 2018, разместив там самый большой стенд. Она порадовала зрителей лучшими своими играми, интервью, презентациями и припасла много интересного на остальные дни. 

Гонщики могут спать спокойно — Forza Horizon 4 принимает эстафету. Мы заглянули на стенд игры, где узнали о фишках четвертой части любимой многими серии. Графика стала еще лучше, машины будут быстрее, а открытый мир затянет всех геймеров на долгие часы.

На стенде Ori and the Will of the Wisps царила особая атмосфера. Мы убедились в том, что это один из лучших платформеров. Попробовав игру, узнали о новых механиках, интересном онлайн-режиме, персонажах и таинственном призрачном оружии.

Лара Крофт прилетела на ИгроМир прямо из джунглей Южной Америки! На отдельном стенде мы узнали, что локации в Shadow of the Tomb Raider огромны, разнообразны и с множеством секретов. Также смогли оценить новые графические фишки, которые способны загрузить самую мощную видеокарту.

Быстрые машины, сверкающие полигоны, до мельчайших деталей воссозданные трассы — на стенде Project Cars 2 мы поняли, что Forza и другие крупные гоночные тайтлы получили мощного конкурента, в котором есть погодные явленияя, вляющие на геймплей, а также улучшенная физика.

Когда мир снова на грани войны, лишь асы из Ace Combat 7: Skies Unknown способны ее остановить. Мы ознакомились с этим симулятором воздушных боев во время ИгроМира. Нас ждут по-настоящему адреналиновые сражения, летающие крепости, шустрые беспилотники и верные союзники — война изменилась и стала еще интереснее!

 
Теги:igromir-2018
аватар
Спасибо вам за добрую работу. Продолжайте рассказывать об игромире, интересно следить за этим событием)
аватар
Жду статью о косплеях близов
аватар
@HE_MOHAwKа она уже есть =)
аватар
Крутое событие, есть на что посмотреть