Игры Blizzard на ИгроМире 2018

Компания Blizzard заботится о своих фанатах, поэтому она не могла пропустить выставку ИгроМир 2018. Для посетителей она приготовила игры Blizzard, конкурсы, концерты и шоу-матчи, которые нельзя пропускать.

Обновляемая новость

Мы будем обновлять новость по мере поступления новой информации от наших журналистов с ИгроМира 2018.


 Обновлено 4 октября 20:25

Крупные игровые разработчики и издатели стремятся не пропускать такое крупное событие, как ИгроМир. Поэтому оказавшись на ИгроМире 2018, мы не удивились встрече с представителями компании Blizzard, которые приготовили для посетителей много сюрпризов. Увиделись мы с ними после того, как выведали подробности SoulCalibur VI.

Помимо традиционных развлечений вроде музыкальных концертов, конкурса косплея, встречи с разработчиками и актерами озвучания, фанатов ждали любимые игры компании и демонстрация матчей с участием лучших геймеров страны.

Любители Hearthstone получили возможность сыграть в поединки в формате Fireside Gathering и получить в коллекцию героя Немси Некропшик. Здесь же присутствовали топовые стримеры, с которыми могли посоревноваться все желающие. Надо сказать, это были сложные сражения, но удовольствие получили все участники. 

Те, кто посетил ИгроМир 2018 ради Heroes of the Storm, могли сыграть в специальной зоне, используя абсолютно всех героев, в том числе Мефисто и Вайтмейна. 


Обновлено 4 октября 20:51

Важно: Майкл Морхейм больше не президент Blizzard

Стало известно, что бессменный директор Blizzard, Майкл Морхейм, который руководил компанией 27 лет, покидает пост президента, передавая эстафету своему преданному коллеге Джею Аллену Брэку. Теперь Майкл будет советником компании, о чем и заявил на ее официальном сайте, добавив, что настало время перемен. Наши журналисты спросили у сотрудников Blizzard на ИгроМире, как они могут прокомментировать эту ситуацию. Они ответили: «Это очень грустная новость для всех нас, однако мы не готовы сейчас комментировать это событие подробнее, чем это сделал сам Майкл». Здесь доступна полная версия его обращения.

Обновляемая новость

Мы будем обновлять новость по мере поступления новой информации от наших журналистов с ИгроМира 2018.


 Обновлено 5 октября 11:16

Вчера вечером прошла Blizzard Afterparty, куда мы успели заглянуть. Настроение участников после презентаций было на высоте, хотя слегка было омрачено новостью об уходе главы компании Майкла Морхейма. Но все же вечеринка удалась.

Организаторы порадовали оригинальными кулинарными изделиями, замаскированными под мерч из самых популярных игр Blizzard. Пускай это и был лишь фаст-фуд, но атмосфера происходящего и фантазия сделали свое дело.

Также мы получили памятные сувениры. Очень приятно, когда разработчики организовывают такие ивенты — они сплочают игровое коммьюнити и делают его еще крепче.

 
аватар
Майкл, на кого ты покинул компанию:(
аватар
Ну как на кого, новый руководитель Близзов это автор фразы "You think you do, but you don't" в отношенний ванили ВоВ. Не знаю, новая кровь с правильными мыслями - очень найс
аватар
Верю в Близзард!
аватар
Уход Майкла это очень грустно
аватар
@RBK AdministratorА что грустного то? Он будет работать дальше, а главой станет тоже не ньюфаг. Новая кровь всегда хорошо