Kingdom Hearts III на ИгроМире 2018

Путешествие по мультипликационным мирам продолжается в Kingdom Hearts III, об особенностях которой мы узнали на ИгроМире 2018. Знакомые персонажи, потрясающие локации и завораживающие истории — готовьтесь к незабываемым приключениям!

Волшебство ИгроМира 2018 продолжается, а мы наслаждаемся им в кооперативном режиме от первого лица. Магия топовых проектов, которой они планируют нас увлекать, просматривается даже в CGI-трейлерах, не говоря уже об игровом процессе. Например, многообещающая Metro Exodus, о которой мы уже рассказали. Но в некоторых играх волшебства намного больше, чем у остальных. Например, Kingdom Hearts III, стенд которой мы нашли на ИгроМире

Этот проект ожидаем миллионами геймеров, и не только в Азии. Путешествие по сказочным мирам из вселенных Disney и Pixar не понравится только ярым противникам хороших мульфильмов. А таковых в нашем мире не так уж и много. Вот и хайп по поводу выхода третьей части серии Kingdom Hearts не утихает с момента ее анонса в 2013 году. 

Теперь же мы увидели геймплейный ролик, смогли насладиться красотами мира Истории игрушек и понаблюдать за эпичным сражением на Олимпе против каменного титана. Что же еще нас ждет?

В Kingdom Hearts III будут детализированные миры из любимых всеми мультфильмов: Корпорация монстров, Холодное сердце, Рататуй, Рапунцель, Город героев. Не остались в стороне и блокбастеры вроде Пиратов Карибского моря, которые здесь тоже представлены. 

Общее время прохождения может достигнуть 80 часов, но это еще далеко не все, что приготовили разработчики. После окончания основного сюжета будут дополнительные линии, которые в будущем выйдут в виде DLC. При этом не планируется никаких внутриигровых покупок и сезонных доступов к интересному контенту. Кто бы что ни говорил, но это достойно уважения. Забавно, что студия опасается за вместимость дисков в коробочном издании, которых может попросту не хватить для целой игры. Вероятно, часть контента будет урезана и доступна для скачивания с сервера. 

В Японии Kingdom Hearts III выйдет 25 января 2019 года, а спустя 4 дня ею смогут насладиться геймеры по всему миру. Это первая часть серии, которая выйдет на Xbox, и первая, вышедшая сразу для двух платформ. 

 
аватар
Хотел бы увидеть спин-офф с участием других больших диснеевских франшиз
аватар
Игры выглядят как большая, веселая забава, наполненная любящими фильмами Диснея)