ИгроМир 2018: День 0

Считаные часы остались до открытия одной из крупнейших игровых выставок ИгроМир 2018. Мы уже на месте и готовы вести репортаж. А значит, вас ждут крутые фотографии, свежайшие новости, яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Рады сообщить вам о том, что выставка ИгроМир 2018 почти готова к открытию и приему первых гостей. С 4 по 7 октября Москва будет в центре внимания геймерского сообщества и представителей различных поп-культур. Ведь именно здесь в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет знаменитая выставка ИгроМир 2018

Общепит уже готов к ИгроМиру

По традиции презентации игр, гаджетов и других новинок будут разбавлены насыщенными ивентами. Посетителей ждут конкурсы с дорогими призами, автограф-сессии, интервью, концерты и шоу-матчами с участием профессиональных геймеров. Параллельно с ИгроМиром 2018 в том же здании будет проходить Comic Con Russia, который посетят знаменитости мирового масштаба, в том числе Дэнни Трэхо, М. Найт Шьямалан и Майкл Рукер. 

На стенде Blizzard устанавливают последний экран их стенд самый большой на ИгроМире

Для встречи с фанатами приехали крупнейшие игровые разработчики и издатели: от Ubisoft и Activision до Blizzard Entertainment и Square Enix. Нас ждут интригующие презентации самых ожидаемых игровых проектов:

  • Assassin’s Creed: Odyssey — Древняя Греция во всей красе, где сильные воины правят миром, а тайные сообщества замышляют свои планы по завоеванию целого мира;
  • Tom Clancy’s The Division 2 — эпидемия распространилась повсюду, и столица США не исключение. Постапокалиптическое выживание продолжится в Вашингтоне;
  • Resident Evil 2 — не просто ремейк оригинальной игры, а полноценная адаптация любимой нами атмосферы для современных платформ;
  • Devil May Cry 5 — слэшер с продвинутой графикой, заводными саундтреками и шикарной историей;
  • Metro: Exodus — российская глубинка после ядерной войны, в которой намереваются жить главные герои серии.
Противостояние Звездных Войн и Marvel на Comic Con Russia

Но что главное, наша команда уже на месте и готова приступить к работе! Каждый день мы будем делать сотни фотографий и делиться с вами самыми удачными из них. Будем общаться и брать эксклюзивные интервью у разработчиков, вынуждая их раскрывать главные секреты будущих проектов. И не забудем про главное украшение выставки — горячих косплейщиц, костюмы которых уже давно вышли за рамки реальности и восхищают зрителей своей детализацией. 

Сцена Comic Con Russia, на которой, скорее всего, мы увидим главное украшение события косплееров

На протяжении всего ИгроМира 2018 мы будем публиковать статьи, обзоры, впечатления и многое другое, чтобы вы были в курсе событий и могли прочувствовать атмосферу этого замечательного события. Для ожидаемых и крупных игр мы создадим отдельные обновляемые страницы, где соберем самую интересную информацию с выставки. Поэтому почаще заглядывайте на страницы с любимой игрой!

Стенд одной из самых ожидаемых киноновинок этого года

ИгроМир 2018 обещает быть эпохальным и по-настоящему эпическим. Ожидается более 200 000 посетителей, для которых уже подготовлены 26 тысяч квадратных метров территории. Заходите к нам каждый день, чтобы не пропустить репортажи с самой крупной игровой выставки Восточной Европы! 

Ландшафт ИгроМира 2018 выглядит многообещающе
 
Теги:igromir-2018
аватар
Ого, как вы туда проникли? Был уверен что пускают только с 4го, а простых смертных вообще только 5го, а вы уже там!
аватар
@Roman_krakovБочком, бочком!)
аватар
Жаль возможности по посетить нет такую выставку:( я б на недельку прижилась там