Началась трансляция с конференции PC Gaming Show на E3 2019

Конференция PC Gaming Show официально началась. В этом году мы ждем много интересных анонсов. RBK Games расскажет вам о каждом из них — не забывайте обновлять новости.

Начался второй день прямых трансляций с выставки E3 2019. Открывает его традиционная презентация PC Gaming Show. Обычно геймеры не ждут от нее чего-то фантастического. Поэтому шанс удивиться, восхититься и поразиться возрастает многократно. 

В этом году нам расскажут про Evil Genius 2, анонсируют новый проект от разработчиков Sniper Elite. Возможно, Larian Studios поведают нам о разработке Baldur’s Gate III. Также среди ожидаемых проектов на презентации числятся Age of Wonders: Planetfall, Planet Zoo, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и многие другие. Посмотрим, окажутся ли догадки правдивыми и порадуют ли разработчики контентом, связанным с этими играми. Ну и не забываем, что в этом году спонсором PC Gaming Show стала компания Epic Games, которая явно приготовила что-то неожиданное.

Присоединяйтесь к трансляции вместе с нами. Команда RBK Games продолжает работать для вас и оперативно освещать самые громкие анонсы. В этой новости мы соберем информацию обо всех материалах с этой презентации — следите за обновлениями.

Началась трансляция с конференции PC Gaming Show на E3 2019

Если возникнут проблемы с трансляций, переходите на официальный канал Twitch.

Лучшее с конференции PC Gaming Show

Появился геймплей Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Разработчики ролевого экшена Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 представили на E3 2019 первый геймплейный ролик своего проекта. В нем они показали разных персонажей и драки вампиров на фоне локаций Сиэтла.

Состоялся анонс Evil Genius 2

Студия Rebellion представила Evil Genius 2 — стратегию в реальном времени, которая предложит геймерам захватить мир и испытать множество незабываемых приключений. 

Была анонсирована Chivalry 2

Состоялся анонс экшена в средневековом сеттинге Chivalry 2. Разработчики ничего не рассказали об игровом процессе, но зато представили первый ролик, вызвавший у зрителей неподдельный интерес.

Вышел новый трейлер для Age of Wonders: Planetfall

Разработчики Age of Wonders: Planetfall показали зрителям E3 2019 новый трейлер своего проекта. В нем они показали поле боя, различных юнитов, интересное древо исследований и обширную карту кампании. 

Анонсирована мрачная приключенческая игра Mosaic

Krillbite Studio представили свою новую приключенческую игру с мрачным сеттингом Mosaic. Она расскажет геймерам о судьбе одинокого человека, который существует в огромном мире, влачит жалкое существование, но в один прекрасный день попадает в необычную историю.

Вышел новый трейлер для Remnant: From the Ashes

Приключенческий экшен Remnant: From the Ashes обзавелся новым трейлером. В нем разработчики показали игровой процесс: различные миры, монстров, боевую систему. Релиз игры намечен на 20 августа для владельцев персональных компьютеров и консолей.

Появился новый трейлер трейлер Shenmue 3

Разработчики ролевой игры Shenmue 3 не смогли пропустить выставку E3 2019 и привезли на нее новый трейлер. В нем они немного рассказали про Рё Хадзуки, а также продемонстрировали драки с бандитами и предшествующие им тренировки кунг-фу с опытным учителем.

Анонсирован шутер Zombie Army 4: Dead War

Студия Rebellion представила на E3 2019 свой новый шутер Zombie Army 4: Dead War в сеттинге альтернативной Второй мировой. Согласно лору, нацисты обзавелись зомби-армией и теперь угрожают всему миру. Бравые протагонисты должны будут сразиться с ними, используя различное вооружение. Релиз назначен на 2020 год для ПК и игровых приставок.

Симулятор зоопарка Planet Zoo обзавелся трейлером

На пресс-конференции PC Gaming Show разработчики симулятора зоопарка Planet Zoo представили новый трейлер. В нем они показали реалистичных животных, за которыми нужно будет ухаживать. Также зрители увидели разнообразие построек и различных внутриигровых механик.

Вышел трейлер для интерактивного кино Telling Lies

Интерактивное кино Telling Lies обзавелось новым трейлером. Из него зрители узнали, что их задачей будет поиск истины на основе многочисленных видеозаписей главных героев. Разработчики обещают нелинейное прохождение, во время которого нужно будет принимать непростые решения.

Скоро выйдет обновление для Warframe

Этим летом шутер от третьего лица Warframe получит крупное обновление под названием Empyrean. Его анонсировали еще в прошлом году, и теперь разработчики почти готовы к релизу. В обновлении игроки смогут летать на космических кораблях и побеждать друг друга в звездных сражениях.

Мобильная стратегия Auto Chess выйдет в Epic Games Store

Разработчики мобильной стратегии Auto Chess решили выпустить порт для персональных компьютеров и поручили его распространение магазину Epic Games Store. Во время конференции они показали специальный трейлер. Напомним, что Auto Chess — это аналог Dota Auto Chess для мобильных устройств, но без использования материалов Dota 2.

Готовимся к жестоким сражениям в Valfaris

Зрители E3 2019 смогли увидеть трейлер нового экшн-платформера Valfaris. Нас ждут привлекательная пиксельная графика, яркие поединки с опасными противниками, огромное разнообразие оружия и шикарная тяжелая музыка на фоне. Релиз игры состоится уже в 2019 году, а пока можно скачать ее демо-версию в Steam

В Warhammer: Vermintide 2 появится PvP-режим

Разработчики популярного экшена Warhammer: Vermintide 2 сообщили о том, что в последнее время работали над PvP-режимом под названием Versus. В нем игроки будут сражаться в командах по четыре человека.

Скоро начнется тестирование Songs of Conquest

Стало известно, что пошаговая стратегия Songs of Conquest скоро доберется до этапа альфа-тестирования. В этой игре можно будет управлять армией волшебников и использовать комбинации из мощных заклинаний. Полноценный релиз запланирован на 2020 год для персональных компьютеров и Mac.

Для Terraria выйдет обновление Journeys End

Разработчики Terraria рассказали на E3 2019 о своем следующем большом обновлении Journeys End. В нем появится много новых противников, интересные испытания и сотни предметов. Но самое главное, будет добавлен режим сложности Master Mode.

Состоялся анонс новой стратегии Per Aspera

Была анонсирована необычная стратегическая игра Per Aspera, в которой геймеры сыграют роль человеческого разума, заключенного в тело робота. Им предстоит отправиться на Марс и попытаться его терраформировать. Можно будет строить базы, расширять их, добывать ресурсы и все в таком духе.

Появился трейлер симулятора акулы Man Eater

Разработчики симулятора акулы Man Eater представили на E3 2019 интересный трейлер. В игре нужно будет управлять кровожданой акулой и терроризировать людей на побережье Мексиканского залива. Также нужно будет разыскивать еду в морских глубинах и расправляться с врагами.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Теги:evente3-2019
аватар
Мой мозг вытек на клавиатуру от переизбытка инфы))
аватар
@xigiпусть втекает обратно, это еще не конец ...... =)))))