E3 2019: ПК-версия Auto Chess выйдет в Epic Games Store

Компании Drodo Studio и Dragonest Game приняли решение выпустить мобильную стратегию Auto Chess на ПК. Благодаря трейлеру, показанному во время выставки E3 2019, стало известно, что первыми оценить эту игру смогут пользователи магазина Epic Games Store.

Игроки в MOBA Dota 2 прекрасно знакомы с модом Dota Auto Chess. У данной модификации уже более восьми миллионов подписчиков и её фанатская база продолжает расти с каждым днем.

E3 2019: ПК-версия Auto Chess выйдет в Epic Games Store

В апреле компания Drodo Studio выпустила мобильную версию стратегии Auto Chess для Android-устройств, из который были убраны все упоминания вселенной Доты, а затем в начале июня игра добралась и до iOS-пользователей.

Сегодня во время пресс-конференции PC Gaming Show китайский издатель в лице Dragonest Game сообщил, что Auto Chess выйдет в магазине Epic Games Store. Точная дата релиза на ПК пока неизвестна, поэтому с нетерпением ждем новых подробностей.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
непонятные фигурки, похожие на птиц, прыгают по шахматной доске. Это разновидность шахмат? или шахматная доска просто поле боя? заинтриговали)
аватар
@paramahaв кое каком смысла разновидность)
аватар
долго ждал момента поигарь в нее без лагов) а тут еще и на телефон
аватар
будет время для тренировок, некоторые стримеры уже устраивают турниры в доте по шашкам. призовые конечно не большие или их вообще нет, но как можно заметить интерес к игре у людей огромный.
аватар
Игра все больше и больше набирает популярность, каждый день наблюдаю примено 70 тысяч играющих, при том это в ночь.
аватар
Дота 2 на телефоне, теперь можно будет играть на улице :3