На PC Gaming Show показали новый трейлер Remnant: From the Ashes

Разработчики приключенческого экшна Remnant: From the Ashes привезли с собой на выставку E3 2019 новый трейлер с игровым процессом. В ролике можно обнаружить всевозможных монстров, миры, которые предстоит посетить героям, и систему сражений в действии.

Выставка E3 2019 идет полным ходом. Сегодня на пресс-конференции PC Gaming Show сотрудники компании Gunfire Games показали новый трейлер приключенческого экшна Remnant: From the Ashes.

На PC Gaming Show показали новый трейлер Remnant: From the Ashes

В ролике людям удастся увидеть последних представителей человечества, сражающихся с ужасными монстрами из параллельных миров, жутких боссов, которых можно будет уничтожить в одиночку или с другими игроками, а также снаряжение отважных героев.

До консольных и ПК-геймеров Remnant: From the Ashes доберется 20 августа. Пользователи, предзаказавшие эту игру за 1297 рублей, получат ранний доступ, три эксклюзивных набора брони и пак с различными ингредиентами.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
ну и чудища конечно, пули так просто их не берут. Со стороны подхода к прохождению это хороший плюс, имеется в виду что монстры не пушочное мясо которое умирает от огдного выстрела!
Правка: 11 Июнь 2019
аватар
как я понимаю эксклюзивные наборы могут получить только те кто прибретает игру в раннем доступе?
аватар
@cutibisiте кто ее заранее купил, типо пред заказа(