На E3 анонсировали PvP-режим для Warhammer: Vermintide 2

Разработчики экшна Warhammer: Vermintide 2 не сидят на месте без дела. Во время выставки E3 2019 они анонсировали PvP-режим под названием Versus, где людям наконец-то удастся поиграть за представителей скавенов и хаоситов.

Компания Fatshark смогла удивить сегодня многих посетителей выставки E3 2019. Она сообщила, что в экшне Warhammer: Vermintide 2 появится PvP-режим под названием Versus.

На E3 анонсировали PvP-режим для Warhammer: Vermintide 2

В нём людям предстоит увидеть сражения в формате 4vs4. Одна команда будет управлять классическими героями, а другая – скавенскими и хаоситскими специалистами. Уже сейчас на специальном сайте можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании данной новинки.

Кстати, судя по сообщению от разработчиков, Versus станет самостоятельным режимом, и всем обладателям стандартного Vermintide 2, возможно, выдадут какие-то дополнительные бонусы.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
может кто-то обьяснить что значит фраза "Versus станет самостоятельным режимом"?
аватар
Бежишь ты такой на врага с вилами и думаешь, как бы поудобнее их воткнуть))