В Valve работают над самостоятельной версией Dota Auto Chess

Сотрудники компании Valve уже вовсю разрабатывают отдельную версию Dota Auto Chess. Пока, к сожалению, команда не готова поделиться с нами подробностями, но фанатам мода DAC для MOBA Dota 2 наверняка понравится этот новый проект.

Фанатская база мода Auto Chess для MOBA Dota 2 продолжает расти с каждым днём. В Мастерской Steam у данной модификации уже 8,582,161 подписчиков, и навряд ли в ближайшее время людям надоест играть в неё.

Valve прекрасно понимают, что Auto Chess нравится геймерам. Сотрудники компании уже общались с командой студии Drodo относительно того, чтобы заключить партнерское соглашение и вместе трудится над DAC.

В Valve работают над самостоятельной версией Dota Auto Chess

Но после встречи обе стороны пришли к выводу, что они не смогут работать вместе. В итоге Дродо выпустили собственную версию мобильного Auto Chess, не использующую вселенную Доты.

Теперь же в своем блоге Valve написали, что сейчас они разрабатывают отдельную версию Dota Auto Chess, поэтому в ближайшем будущем должны появиться первые подробности относительно этого проекта.