На E3 показали новый трейлер стратегии Age of Wonders: Planetfall

Компания Triumph Studios привезла на выставку E3 2019 новый трейлер, посвященный стратегии Age of Wonders: Planetfall. В ролике разработчики постарались показать всевозможные юниты, поля сражений, карту кампании и древо исследований.

Длительное время мы ничего не слышали про стратегию Age of Wonders: Planetfall, в которой игрокам предстоит привести свои галактические империи к процветанию и принять участие в пошаговых баталиях.

На E3 показали новый трейлер стратегии Age of Wonders: Planetfall

Но вот во время выставки E3 2019 сотрудники компании Triumph Studios показали посетителям новый геймплейный трейлер. В ролике удастся увидеть диковинные постройки и всевозможных юнитов, например, динозавров с лазерами и инопланетных пингвинов, некоторых лидеров и поля сражений.

На консолях и ПК Age of Wonders: Planetfall выйдет шестого августа. Люди, желающие получить всевозможные бонусы, уже сейчас могут предзаказать игру в Steam или GOG (за стандартное издание придется отдать 930 рублей).

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Динозавры с пушками и инопланетные пингвины лучшие))