Gamescom 2019 — итоги первого дня выставки

Прямая трансляция с места событий, общение с разработчиками самых ожидаемых проектов, зрелищные фотографии и долгожданные новости — сейчас вы узнаете, чем запомнился первый день Gamescom 2019!

Подошел к концу первый день выставки Gamescom 2019. Традиционно он был отведен для прессы и бизнеса, поэтому посетителей было не так много, появилась отличная возможность пройтись по залам, изучить стенды, пообщаться с некоторыми разработчиками. Уже завтра выставку заполонят тысячи и тысячи фанатов видеоигр и железа, и мы продолжим репортаж в спартанских условиях :)

Что же интересного произошло в первый день? Мы провели обещанный стрим с места событий и показали, какая атмосфера царила на выставке. Вместе с нами зрители от первого лица увидели красочные стенды с видеоиграми и топовым железом, рекламные стенды и косплееров. Если пропустили трансляцию — обязательно посмотрите запись, на которой вас ждут более двух часов ярких впечатлений!

Фото на память с продюсером Cyberpunk 2077 Ричардом Боржимовски

Но самое интересное было дальше — мы встретились с несколькими разработчиками и обязательно опубликуем интервью с каждым из них:

  • Monster Hunter World: Iceborne — фанатам боев с гигантскими монстрами, которые теперь нападают среди снегов и льда, будет очень интересно узнать об этом дополнении.
  • Darksiders Genesis — мы не упустили возможности задать несколько вопросов разработчикам спин-офф приквела серии Darksiders.
  • Cyberpunk 2077 — с нами пообщался продюсер игры Ричард Боржимовски, поэтому вас ждет много интересных инсайдов.
  • Creative Assembly — разработчики легендарной серии Total War поведали нам о секретном проекте. Уже в ближайшее время туман войны рассеется и вы будете одними из первых, кто узнает эксклюзивную информацию.
  • 1С Entertainment — представители издательства поведали нам о пошаговой ролевой стратегии Kings Bounty 2, глобальной стратегии Secret Government и стратегии в реальном времени В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война
Угадаете, что за постапокалипсис тут происходит? Догадки ждем в комментариях!

Также сегодня появилось немало интригующих новостей:

  • Нам показали геймплейный трейлер Biomutant — все мы с нетерпением ждем, когда уже можно будет отправиться в фэнтезийный мир с забавными, но брутальными зверушками и начать там приключение. К счастью, разработчики помнят о нашем ожидании, поэтому специально для зрителей Gamescom 2019 приготовили трейлер, в котором показали сражения с мутантами, зрелищные локации и паркур.
  • Появилась дата выхода Final Fantasy 8 Remastered — владельцы PS4, Xbox One, Switch и ПК смогут пощупать ремастер одной из лучших игр серии Final Fantasy уже третьего сентября!
  • Вышел геймплейный трейлер Marvel's AvengersМстители готовы к бою, и об этом громогласно заявляет видеоролик, в котором супергерои демонстрируют разрушительные способности и сражаются с опасными противниками на мосту Золотые Ворота.
  • Стало известно о раннем доступе Mount and Blade 2: Bannerlord — ожидание фанатов почти подошло к концу. Долгие семь лет проект разрабатывали и шлифовали. И теперь он выйдет в раннем доступе Steam в марте следующего года.
  • Файтинг One Punch Man: A Hero Nobody Know обзавелся геймплейным трейлеромСайтама тоже будет в игре и сможет валить всех одним ударом! Но его появление замедлят специальным таймером, до истечения которого другим героям нужно будет выдерживать мощнейшие атаки суперзлодеев.
  • Разработчики Cyberpunk 2077 показали новые скриншоты, на которых видны районы города, диалоги с NPC, интересная настольная игра и атмосфера противостояния банд и корпораций.

А еще мы не зря взяли с собой фотоаппарат, ведь нам удалось сделать немало ярких, уникальных и запоминающихся снимков. Вот и они!

Аудиенция с Ричардом Боржимовски — пытаемся выудить как можно больше полезной инфы
Рекламная кампания Borderlands 3 
Тоже Borderlands 3
Презентация Ubisoft
Атмосферный стенд Monster Hunter World: Iceborne
Крутой спортивный Mercedes на стенде многообещающей Need For Speed: Heat
Презентация Nintendo

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Команда RBK Games пообщалась с продюсером Cyberpunk 2077. Как его зовут?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Очень круто , смотрел стрим прямую трансляцию ,ребят вы молодцы
аватар
Привезите плиз фоточки с Киануу Ривз
аватар
Супер!
аватар
как можно было получить столько интервью за один день? да вы просто монстры) в хорошем смысле этого слова)
аватар
клевые фотки и много интересного с интервью спасиб вам ребят
ПомощьСкачать клиент