Gamescom 2019: вышел трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Know

Компания Bandai Namco привезла на выставку Gamescom 2019 новый геймплейный ролик файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Know. С помощью него посетители смогли понять, разрешат ли геймерам поиграть за Сайтаму, какие герои пополнили ростер персонажей, и может ли проект похвастаться красивой графикой.

Во время выставки Gamescom 2019 был представлен новый трейлер файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Know, благодаря которому удалось узнать об одной важной внутриигровой особенности.

Gamescom 2019: вышел трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Know

Судя по ролику, поиграть за непобедимого Сайтаму, способного уничтожить любого противника с помощью одного удара (и не получающего урон от атак врагов), можно будет только в том случае, если он успеет прибежать к месту драки.

Помимо прочего, в видео засветились три новых персонажа. Геймерам разрешат превратиться в Серебряного Клыка, 81-летнего мастера боевых искусств, могущественного телекинетика Торнадо и искусного мечника Атомного Самурая.

Дата релиза One Punch Man: A Hero Nobody Know на PS4, Xbox One и ПК будет анонсирована в ближайшем будущем.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Кто из перечисленных ниже бойцов не является персонажем One Punch Man: A Hero Nobody Know?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Забавная рисовка ,главный герой милах
аватар
@vahoxuwowда какой он милах-он самурай !!!!!!
аватар
не много они опоздали с ванпачменом, это слава подутихла уже))
аватар
боевка супер все красочно и быстро
аватар
жду побыстрее, очень нравиться игра.
ПомощьСкачать клиент