Релиз Final Fantasy 8 Remastered состоится третьего сентября

Благодаря выставке Gamescom 2019 и новому трейлеру от сотрудников компании Square Enix стала известна дата релиза RPG Final Fantasy 8 Remastered. Уже третьего сентября игрокам вместе со Скволлом Леонхартом и его союзниками удастся найти приключения на свою голову, уничтожать опасных противников и выполнить множество заданий.

Сотрудники компании Square Enix приготовили сегодня для фанатов серии «Последняя фантазия» большой подарок. Во время выставки Gamescom 2019 разработчики сообщили, что третьего сентября на PS4, Xbox One, Switch и ПК состоится релиз RPG Final Fantasy 8 Remastered.

Релиз Final Fantasy 8 Remastered состоится третьего сентября

В обновленной версии FF8 геймерам удастся обнаружить графические улучшения (речь не идет об абсолютно новых модельках), а также дополнительные функции, заметно снижающие внутриигровую сложность, например, пользователю разрешат отключить случайные встречи с врагами во время прогулок по миру.

Цена игры в Steam пока неизвестна, но на консолях её получится приобрести за $19.99.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда состоится релиз Final Fantasy 8 Remastered?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
еще одна игра от фф ну посмотрим что она из себя будет представлять
аватар
Трейлер норм а вот сама игра какато что ли квадратная ,убогая прорисовка героев
аватар
@di3mosсогласен прорисовка некудышняя
аватар
Не ждал конечно, но посмотрю что она мне может показать)
ПомощьСкачать клиент