На Gamescom 2019 показали геймплей Biomutant

Благодаря посетителям выставки Gamescom 2019 в сети появился новый геймплейный ролик экшн-RPG Biomutant. Игрокам показали похождения пушистого бойца, сражения с мутантами, красочный мир, населенный агрессивными существами, и паркурные прогулки.

Мы до сих пор не знаем, когда именно на консолях и ПК выйдет экшн-RPG Biomutant. Но благодаря демонстрационной версии игры, которая сейчас доступна на выставке Gamescom 2019, в сети появилась новая запись с игровым процессом.

На Gamescom 2019 показали геймплей Biomutant

В 20-минутном ролике показан редактор персонажа, сражения пушистого героя с боссом и обычными врагами, экипировка и прогулки по открытому миру, где на каждом шагу можно повстречать злобных мутантов и другие опасности, например, токсичные испарения.

Кроме того, в видео также представлены паркурные механики, способность, позволяющая призвать защитную сферу, захваты и комбо, а также встреча со странной говорящей обезьяной.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
В трейлере на первых секундах можно увидеть насекомое. Какое?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Прикольная игрушка ,жаль нет окончательных дат релизов
аватар
20 минут очень мало что бы показать весь потенциал этой игры(
аватар
ну так себе трейлер , игра стоит внимания но трейлер уж больно мало инфармационный
ПомощьСкачать клиент