Euro Truck Simulator 2 – патч 1.48 изменил города в Германии

Для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 вышел патч 1.48. Он переделал некоторые города, ввел завод компании Felbinder и переработал прицепы-автовозы.

Симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 обзавелся обновлением 1.48. Разработчики переделали следующие города в Германии: Гамбург, Травемюнде, Киль и Росток (окружающие их трассы и предприятия тоже были переделаны).

Теперь у людей есть возможность посетить завод компании Felbinder Spezialfahrzeugwerke GmbH в Визене, занимающейся производством прицепов. На данном заводе мы обнаружим два склада: первый – предназначен для доставки товаров, второй – для получения прицепов.

Euro Truck Simulator 2 – патч 1.48 переделал города в Германии

Введены улучшения в галерею, появившуюся в ETS2 вместе с патчем 1.46. Если быть точнее, то добавлен раздел интро городов с разбивкой по странам, и теперь у нас есть возможность перестматривать интро-ролики.

Были переработаны прицепы-автовозы, использующиеся для перевозки автомобилей. С их помощью можно перевезти как легковые автомобили, так и другие тягачи. На карте мира появилось окно, через которое можно посмотреть процент исследования каждой страны. Ползунки в настройках теперь показывают значение.

Был переделан дизайн настроек управления. Теперь один мод может покрывать несколько дополнений. До 10 августа в магазине Steam Euro Truck Simulator 2 позволят купить за 237 рублей, так как действует 75% скидка. Геймерам, намеревающимся бесплатно скачать демоверсию проекта, стоит заглянуть вот сюда.

Моды для Euro Truck Simulator 2 удастся загрузить на сайте Nexus Mods или в Мастерской.

аватар
Давно за руль я не садился.....все изменилось и города теперь тоже..