На Gamescom 2019 показали новые скриншоты Cyberpunk 2077

Во время выставки Gamescom 2019 были представлены новые скриншоты RPG Cyberpunk 2077. Разработчики показали геймерам один из районов города, необычную настольную игру, диалоги с NPC, разборки между бандами и корпорациями, а также кое-какие импланты.

Еще вчера на выставке Gamescom 2019 компания CD Projekt RED порадовала посетителей новостью о том, что в RPG Cyberpunk 2077 удастся поиграть и через Google Stadia. А сегодня разработчики приготовили для нас семь новых скриншотов.

Гетто

На картинках можно обнаружить один из неблагополучных районов Найт-Сити, футуристическую машину и жителей города, сюжетных персонажей, с которыми предстоит столкнуться Ви, членов банды, играющих в странную настолку (напоминающую упрощенные шашки), аугментированных врагов и взрыв в здании.

Разборки банд и корпораций

На современных консолях и ПК Киберпанк выйдет только 16 апреля 2020 года, но уже сейчас можно оформить предзаказ игры, чтобы поддержать разработчиков.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько скриншотов Cyberpunk 2077 показали CD Projekt RED двадцатого августа на выставке Gamescom 2019?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
спасибо за скриншоты и в правду сайбер панк крутая игрушка в который раз убедился
аватар
невероятно красивая и интересная игра будет, жаль что комп мой ее не потянет)
ПомощьСкачать клиент