Следующий баннер в Genshin Impact — баннер 2.5

Рассказываем, каким будет следующий баннер в обновлении Genshin Impact 2.5.

Обновление 2.5 в Genshin Impact выйдет совсем скоро. Пора поразмышлять на интересную тему — каким будет следующий баннер? Ради какого персонажа стоит копить примогемы или освобождать место в полюбившейся команде? Сейчас расскажем. Информация будет основана на сливах и предположениях, но они будут подкреплены практически железной логикой. Не заставляем вас верить каждому слову, но вероятность реализации описанных ниже предсказаний очень велика. 

Когда выйдет баннер с Яэ Мико в Genshin Impact

Конечно же, первым появится баннер с самым ожидаемым персонажем обновления 2.5 — Яэ Мико. Эта пятизвездочная кицунэ интригует своим внешним видом, а также привлекает мощными способностями. Так как баннер с ней будет первым, его можно ждать уже 16 февраля 2022 года, с выходом обновления 2.5.

Следующие баннеры в Genshin Impact 2.5 — сливы реранов

Учитывая, что в Genshin Impact 2.4 мы получили целых три рерана вместо двух, как было раньше, можно предположить, что в обновлении 2.5 тоже будут три рерана. Кроме того, анонсирован лишь один персонаж — Яэ Мико. Очевидно, что остальные герои из баннеров будут нам знакомы.

Вероятнее всего, мы увидим реран Сегун Райдэн. Во-первых, она прекрасно сочетается с Яэ Мико. Во-вторых, все мы помним, что именно этот персонаж побил все рекорды по продажам баннеров, так что, было бы глупо не выпустить его снова. Может быть, с Райдэн будет связана одна из сюжетных линий. Также, мы увидим эту героиню в качестве еженедельного босса, что тоже намекает на ее появление в баннере. Когда же именно ее ждать? Скорее всего, с первых дней обновления, вместе с Яэ Мико — такой вариант кажется наиболее логичным.

Следующим претендентом на реран пользователи считают Кадзуху. Причина простая — с момента появления в Genshin Impact 1.6 этот персонаж еще ни разу не получал реран, несмотря на внушительную популярность среди фанатов.

Также мы можем увидеть Кокоми, которая отлично подойдет для прохождения Витой Бездны, в которой появится связанный с лечением бафф. 

Также в интернете проскакивал слив, согласно которому в первом баннере мы увидим Яэ Мико и Кокоми, а во втором — Кадзуху и Райдэн. Верить этому или нет — решайте сами. Мы лишь даем пищу для размышлений :)