Яэ Мико в Genshin Impact — когда будет, когда выйдет баннер

Рассказываем, когда появится баннер с Яэ Мико в Genshin Impact и делимся информацией об этом персонаже.

Яэ Мико в Genshin Impact — неиграбельный на момент написания гайда персонаж. Это жрица Великого храма Наруками, знакомая с Чжун Ли, Сегун Райден, Мораксом и Гань Юй. Сейчас мы расскажем, когда появится баннер с этой героиней и что она собой представляет.

Когда Яэ Мико появится в Genshin Impact

Яэ Мико должна выйти предположительно в обновлении 2.5, которое стартует 16 февраля 2022 года и закончится 29 марта 2022 года. Вместе с ней в баннере окажется Гань Юй. Следовательно, велика вероятность, что Яэ Мико будет вооружена луком и, вероятно, будет принадлежать стихии Крио. Но возможны и другие варианты, пока мы можем лишь предполагать, основываясь на опыте предыдущих баннеров.

Как выглядит Яэ Мико

Известно, что это стройная девушка с лиловыми волосами и нежно-пурпурными глазами. У нее есть длинные ушки, которые обеспечивают Мико схожесть с лисицей. У Яэ особая традиционная одежда храмовой жрицы, на голове она носит золотое украшение, а ее ушки украшены сережками с пурпурными камнями.

Какой характер у Яэ Мико

В игре героиня описывается, как очень умная и хитрая, но при этом элегантная и утонченная. У Яэ Мико необычная логика, которая помогает ей в ведении дел. Порой ее сложно понять, но самой Яэ вполне комфортно — у нее свои принципы, которых она придерживается.

Яэ Мико была в Honkai Impact 3rd?

Если вы играли в другую игру miHoYo, Honkai Impact 3rd, при упоминании Яэ Мико вам на ум сразу придет местная «главная жрица» Яэ Сакура — внешне она очень похожа на Мико, рождена в Японии (Инадзума имеет японскую тематику), и голоса у героинь одинаковые, потому что их озвучивает один человек. 

Однако, это все же разные персонажи, не имеющие никакого отношения друг к другу. Вероятно, разработчикам очень понравился этот образ или они оказались в творческом тупике и решили воспользоваться контентом из своей первой игры. В любом случае, образ очень привлекательный и увидеть его в Genshin Impact — большая радость для всех фанатов.