Как пополнить счет в Dragon Knight 2 в Украине и Белоруссии

Показываем, что делать, когда нельзя пополнить счет в Dragon Knight 2 на территории Украины и Белоруссии — подробная инструкция.

Из-за сложностей, возникших по причине санкционных ограничений, многие пользователи испытывают проблемы с пополнением счета в Dragon Knight 2 на территории Украины и Белоруссии. Мы знаем, что делать в этом случае — читайте гайд и следуйте его советам.

Как пополнить счет в Dragon Knight 2 в Украине и Белоруссии

Лучший способ пополнить счет в Dragon Knight 2 на территории Украины и Белоруссии — через платформу RBK Games. Здесь вы можете приобрести RBK-монеты, используя общедоступные способы.

Для начала зарегистрируйтесь на сайте, посетите эту страницу и нажмите на значок монетки (он находится слева или сверху, если вы уменьшили окно браузера). Перед вами появится следующее окно:

В нем показаны все пакеты с RBK-монетами, которые вы можете приобрести. Вот они:

  • 110 монет за 1.01 евро;
  • 300 монет за 2.99 евро;
  • 750 монет за 7.79 евро;
  • 1500 монет за 14.39 евро;
  • 5000 монет за 41.99 евро;
  • 10 000 монет за 79.19 евро.

Выбирайте любой пакет и покупайте его при помощи:

  • Карты MasterCard и Visa (просто укажите номер карты, год и месяц, а также трехзначный код на обратной стороне).
  • PayPal;
  • Webmoney (WME — евро).

На PayPal у вас сразу будут евро, на Webmoney перекидывайте средства на WME-кошелек, а в случае с картой, банк автоматически конвертирует вашу текущую валюту при переводе.

Если возникнет желание, можете также пополнить счет друзьям, нажав на кнопку «Подарочный код» (на предыдущем скриншоте).

А если у вас имеется подарочный код, активируйте его, нажав на пункт «Активировать код».

Акции при пополнении счета на платформе RBK Games

Платформа RBK Games ценит своих пользователей и регулярно устраивает выгодные акции, благодаря которым можно получить на 20% больше RBK-монет. Чтобы принять участие в такой акции, следите за новостями и покупайте монетки в указанный день — бонусы поступят вам автоматически. 

Зачем пополнять счет в Dragon Knight 2

Пополняя счет в Dragon Knight 2, вы быстрее получите доступ к самому лучшему контенту — сможете молниеносно прокачивать героев и красивых богинь и эффективно зачищать командные и гильдийские подземелья, ускорите развитие гильдейской базы и поможете своей гильдии в войне, а также организуете пышные свадьбы и незабываемые межсерверные вечеринки! 

Важно знать

RBK-монеты — это универсальная валюта платформы RBK Games, поэтому она подходит для других игр, которые на ней представлены. Так, используя один и тот же способ, вы можете пополнять счет, играя в Dragon Knight, Eternal Fury и Demon Slayer.

Лаунчер RBK Games

У вас возникли проблемы с пополнением? Может быть, игры загружаются слишком медленно или не грузятся вообще? В таком случае скачайте быстрый и удобный лаунчер RBK Games. Он доступен по этой ссылке. Мы также составили подробный гайд по его установке — почитайте. И изучите особенности браузера в этом гайде — вам точно пригодится эта информация.