Как пополнить счет в Dragon Knight в Украине и Белоруссии

Рассказываем, что делать, если нельзя пополнить счет в Dragon Knight в Украине и Белоруссии — подробная инструкция.

В связи с санкционными ограничениями на различных платформах возникли проблемы с пополнением счета в Dragon Knight на территории Украины и Белоруссии. Сейчас вы узнаете, что делать в этом случае.

Как пополнить счет в Dragon Knight в Украине и Белоруссии

Пополнение счета в Dragon Knight работает без сбоев на платформе RBK Games. Вы можете приобрести RBK-монеты и использовать их для приобретения различного контента в игре.

Для этого зарегистрируйтесь на сайте, зайдите на страницу игры и нажмите на иконку монетки (в левой колонке или сверху, если вы уменьшили окошко браузера):

Вы увидите перечень пакетов с RBK-монетами. На данный момент вы можете купить:

  • 110 монет за 1.01 евро;
  • 300 монет за 2.99 евро;
  • 750 монет за 7.79 евро;
  • 1500 монет за 14.39 евро;
  • 5000 монет за 41.99 евро;
  • 10 000 монет за 79.19 евро.

В качестве средств оплаты принимаются:

  • Карты MasterCard и Visa (просто укажите номер карты, год и месяц, а также трехзначный код на обратной стороне).
  • PayPal;
  • Webmoney (WME — евро).

В случае с картами вам не обязательно иметь на счету именно евро — банк сам конвертирует вашу текущую валюту. 

Помимо пополнения собственного счета вы также можете отправить монетки в подарок любому пользователю платформы. Для этого нажмите «Подарочный код» и введите e-mail получателя. 

Там же можно активировать подарочный код, если он у вас есть.

Акции при пополнении счета на платформе RBK Games

На платформе RBK Games регулярно запускаются акции, благодаря которым вы можете получить на 20% RBK-монет больше. Для этого следите за новостями на сайте и в указанный день покупайте любой пакет с монетками. 

Для чего нужно пополнять счет в Dragon Knight

Пополняя счет в Dragon Knight, вы с большей уверенностью будете изучать большой мир этой игры, принимая участие в пошаговых сражениях, развивая и прокачивая питомцев, получая топовые улучшения и снаряжение, приручая драконов и вступая в дуэли на аренах. А бонусы, которые вы получите во время акций, сделают вас еще сильнее. 

Важно знать

RBK-монеты — это универсальная валюта платформы RBK Games, которую можно использовать и в других представленных на ней играх. Например, в Dragon Knight 2, Eternal Fury и Demon Slayer

Лаунчер RBK Games

Если у вас возникли проблемы с пополнением счета в браузере или игры на платформе RBK Games не запускаются, скачайте удобный и быстрый лаунчер. Для этого перейдите по этой ссылке. Чтобы не запутаться при установке, почитайте этот гайд. А в этом гайде вы узнаете о дополнительных преимуществах лаунчера от RBK Games. 

 
аватар
По моему нынче стоит завязать с пополнениями на время хотя бы.