Бесплатные игры на Андроид

Мобильные технологии прочно заняли важное место в жизни человека. Сложно представить современную жизнь без смартфона, выполняющего большинство нужных повседневных задач. Здесь находится место развлечениям, ведь бесплатная игра под Андроид доступна для любого устройства. Сегодня под наш пристальный взгляд попали игры-стратегии для Андроид.

Clash of Clans

Скачать стратегии для Андроид можно в специализированном магазине Play Market. Важно скачать стратегию бесплатно. Здесь же наглядно представлен рейтинг, в котором нас интересует категория бесплатных игр. Легко догадаться, что для обзора мы выбрали наиболее популярные проекты, достойное место среди которых занимает Clash of Clans.

Скачайте на телефон приложение и после небольшого обучающего задания приступайте к строительству крепости. Процесс развития проходит в стандартном режиме, за исключением того, что вокруг вас будут обитать тысячи живых геймеров. Они так же как и вы осуществляют борьбу за место под солнцем и всячески будут вам мешать, нападая в самый неподходящий момент и забирая ценные ресурсы роста.

Играть бесплатно и без регистрации может пользователь системы Андроид. Но если быть до конца честными, здесь приветствуется вложение реальных денег. Вы можете не спеша развивать свой город, но если целью ставиться попадание в топ-лучших игроков, то разработчики предлагают немного упростить процесс, купив ресурсы в специальном магазине.

Каждое здание требует для строительства ресурсы, они добываются производством или путем набегов на соседей. Важно не забывать об армии. Она играет решающую роль в успешном выживании и помогает отстаивать собственные интересы. Защитные сооружения позволяют наносить агрессорам серьезный урон, способным отвадить их от походов на вашу территорию. Аналогом среди браузерных проектов можно назвать Игра империй.

Plague Inc: Evolved

Бесплатно загрузить с сайта эту стратегию должен каждый геймер. Необычная тематика быстро затягивает и заставляет проводить много часов в попытках пройти игру. Здесь нет классических элементов строительства зданий и обучения армии. Предстоит оценить на себе роль безумного ученого, пытающегося вывести идеальный вирус-убийцу. Цель одна – уничтожить человечество.

Начинаем с безобидной простуды и с помощью внедрения генов, создаем смертоносный вирус. Осуществляется задуманное с помощью добавления следующих свойств:

  • Передача;
  • Симптомы;
  • Умения;
  • Устойчивость к лечению.

Следует внимательно бесплатно модернизировать вирус, добиваясь максимального распространения по планете, не забывая про устойчивость к антибиотикам и другим лекарствам. Конечная цель – заразить каждого человека на планете.