Как пополнить счет в Demon Slayer в Украине и Белоруссии

Рассказываем, что делать, если нельзя пополнить счет в Demon Slayer в Украине и Белоруссии — подробная инструкция.

Санкционные ограничения сильно ударили по возможности пользователей пополнять счет в Demon Slayer на территории Украины и Белоруссии. Если вас коснулась эта проблема, почитайте наш гайд — в нем мы расскажем, как пополнять счет в Demon Slayer на любой территории сразу несколькими способами.

Как пополнить счет в Demon Slayer в Украине и Белоруссии

Мы предлагаем пополнять счет в Demon Slayer на платформе RBK Games. Главное преимущество такого способа — вы можете перечислять средства сразу с нескольких источниках и в любой стране мира. 

Чтобы пополнить счет в Demon Slayer на RBK Games, зарегистрируйтесь на сайте и перейдите по этой ссылке. Вы попадете на страницу с игрой. Там найдите иконку монетки — она находится слева в колонке или сверху (если вы уменьшили окно браузера). Нажмите на монетку — появится новое окошко:

В нем показаны все пакеты RBK-монет, которые доступны для приобретения. На момент написания гайда вы можете купить:

  • 110 монет за 1.01 евро;
  • 300 монет за 2.99 евро;
  • 750 монет за 7.79 евро;
  • 1500 монет за 14.39 евро;
  • 5000 монет за 41.99 евро;
  • 10 000 монет за 79.19 евро.

Оплатить покупку вы можете при помощи:

  • Карты MasterCard и Visa (просто укажите номер карты, год и месяц, а также трехзначный код на обратной стороне).
  • PayPal;
  • Webmoney (WME — евро).

Обратите внимание, что все платежи принимаются в евро. Если у вас карта, банк сам конвертирует вашу валюту при переводе. На Paypal у вас сразу будут евро. А в случае с Webmoney создайте WME-кошелек и пополните его.

При необходимости или если появится такое желание, вы можете отправить RBK-монеты в подарок любому пользователю. Для этого просто нажмите «Подарочный код», введите e-mail получателя и количество монет.

Также, если у вас окажется подарочный код, вы можете активировать его в этом окошке.

Акции при пополнении счета на платформе RBK Games

Платформа RBK Games часто радует своих пользователей выгодными акциями. Во время их действия можно получить на 20% больше RBK-монет. Чтобы не упустить такую возможность, следите за новостями и покупайте пакеты монет в указанный день — бонусы окажутся у вас на счету автоматически. 

Для чего нужно пополнять счет в Demon Slayer

В первую очередь, пополняя счет и получая бонусы во время акций, вы станете намного сильнее. Ваши персонажи будут отлично себя показывать в дуэлях, на групповых аренах, во время клановых войн и при посещении межсерверных боевых зон. В битвах классов вы тоже будете на высоте. Также, имея запас монет, вы сможете эффективнее заниматься фермерством и рыбалкой, быстрее зачищать подземелья и легче истреблять монстров. И это мы еще не упомянули регулярные ивенты! 

Важно знать

RBK-монеты — это универсальная валюта платформы RBK Games. Ее можно использовать в любой игре, которая на ней представлена. А значит, вы можете совершать покупки в Dragon Knight, Dragon Knight 2, Eternal Fury и многих других проектах.

Лаунчер RBK Games

Вы устали от постоянных лагов в обычном браузере? У вас есть проблемы с пополнением счета на платформе RBK Games или ваши любимые игры перестали загружаться? Тогда скачайте удобный и быстрый лаунчер. Для этого перейдите по этой ссылке. Не уверены, что вам нужен лаунчер? Почитайте этот гайд — он вас убедит. А если возникнут трудности с установкой, прочитайте инструкцию

 
аватар
Нужная статья для тех кто играет в Demon Slayer. Но наверное некоторым сейчас не до монетизации :( Ну а лончер. Есть у меня такой, но пылится уже несколько месяцев без работы. Что то пошло не так во время игры и все, больше не работает. Переустанавливать не стал
аватар
А разве с этим бывали проблемы?
аватар
поигрываю... не замечала чтобы у игроков из белоруссии или украины возникали указанные проблемы
аватар
Кто то конечно воспользуется. но я бы повременил с этим
аватар
nу кoму nадo тoт зацеnит...