Как пополнить счет в Eternal Fury в Украине и Белоруссии

Рассказываем, что делать, если не получается пополнить счет в Eternal Fury в Украине и Белоруссии — подробная инструкция.

Из-за санкций у многих пользователей на территории Украины и Белоруссии возникли проблемы с пополнением счета в Eternal Fury. Если вы тоже с ними столкнулись, читайте наш гайд — мы знаем, как пополнить счет быстро и без затруднений! 

Как пополнить счет в Eternal Fury в Украине и Белоруссии

Все очень просто — пополняйте счет в Eternal Fury при помощи платформы RBK Games. Присоединяйтесь к числу ее пользователей, покупайте RBK-монетки и приобретайте в игре все необходимое. Пополнение на RBK Games работает без сбоев и на территориях всех стран.

Чтобы пополнить счет, зарегистрируйтесь на сайте и посетите вот эту страницу Eternal Fury. Там найдите значок монетки (он расположен справа в колонке или сверху, если вы уменьшили окно браузера). Нажмите на него. Вы увидите следующее окошко:

В нем перечислены все пакеты с RBK-монетами, которые вы можете купить. Список следующий:

  • 110 монет за 1.01 евро;
  • 300 монет за 2.99 евро;
  • 750 монет за 7.79 евро;
  • 1500 монет за 14.39 евро;
  • 5000 монет за 41.99 евро;
  • 10 000 монет за 79.19 евро.

Выбирайте любой пакет, который кажется вам наиболее выгодным, и покупайте его при помощи:

  • Карты MasterCard и Visa (просто укажите номер карты, год и месяц, а также трехзначный код на обратной стороне).
  • PayPal;
  • Webmoney (WME — евро).

Обратите внимание, что во всех случаях оплата производится в евро. Поэтому, на Webmoney вам нужно открыть WME-кошелек и перекинуть средства на него. На Paypal деньги уже будут в евро, а в случае с картой банк сам конвертирует вашу валюту во время оплаты. 

Также при необходимости или если возникнет желание, можете пополнить счет любому другому пользователю RBK Games, например, другу. Для нажмите «Подарочный код», введите e-mail, под которым зарегистрирован получатель и укажите количество подарочных монет.

Ну а если у вас оказался подарочный код, вы можете активировать его в этом окошке (просто нажмите в окне с предыдущего скриншота «Активировать код»). 

Акции при пополнении счета на платформе RBK Games

Если вы решите играть на платформе RBK Games, вас регулярно будут радовать акции, благодаря которым можно получить на 20% больше RBK-монет. Участвовать в них очень легко — следите за новостями и покупайте монеты в указанный день, бонусы зачислятся вам без дополнительных условий. 

Для чего нужно пополнять счет в Eternal Fury

Если вы пополните счет в Eternal Fury, перед вами откроются новые возможности. Вы будете гораздо быстрее прокачиваться и проходить квесты. В сражениях ваши персонажи будут фаворитами и каждая коалиция захочет видеть вас в своих рядах. Также вы будете быстрее всех получать интересный контент во время ежедневных и ежемесячных ивентах, раньше остальных победите мировых боссов и получите самый высокий рейтинг на сервере. 

Важно знать

RBK-монеты — это универсальная валюта платформы RBK Games. Она подходит для покупок в любых представленных на ней играх. Например, вы можете потратить RBK-монеты в Dragon Knight, Dragon Knight 2 и Demon Slayer.

Лаунчер RBK Games

Если у вас плохо грузятся игры или не грузятся вообще, или возникают сложности с пополнением счета на платформе RBK Games, скачайте специальный лаунчер. Он доступен по этой ссылке. Узнайте в этом гайде, для чего он нужен, а также воспользуйтесь этой инструкцией по установке

 
аватар
Мне кажется, что мы так и пополнялись раньше. Сейчас большинству не до этого. Лаунчер давно забросила. Его жутко колбасило некоторое время. Бодаться с ним не было никакого желания. Играю через браузер