Команда Star Citizen пока не готова представить нам Squadron 42

Количество активных игроков в многопользовательском космическом симуляторе Star Citizen продолжает расти, но пока разработчики не собираются делиться с нами новыми подробностями относительно Squadron 42, одиночного режима игры.

Основатель Cloud Imperium Games Крис Робертс выложил отчет, посвященный многопользовательскому космическому симулятору Star Citizen и одиночной кампании для данной игры, получившей название Squadron 42.

По словам Криса, в данном проекте сейчас больше 1,177,919 платящих аккаунтов. В 4.5 раза увеличилось время, которое геймеры проводят в игре. Например, в 2016 году речь шла о 32 минутах в день, а в 2020 году – о 2 часах и 25 минутах. На создание Star Citizen и Squadron 42 было собрано $338.7 миллионов.

Команда Star Citizen пока не готова представить нам Squadron 42

Робертс также сообщил, что время для полноценной демонстрации или обсуждения Squadron 42 еще не пришло. Команда не намерена выпускать игру ради того, чтобы успеть к какой-то конкретной дате.

Проще говоря, разработчики представят нам Squadron 42 только тогда, когда он будет отполирован до блеска, попрощается с ошибками и дойдет до необходимо уровня качества.

Пока новостей относительно Squadron 42 ожидать не стоит, но в обозримом будущем Cloud Imperium Games начнут ежемесячно публиковать отчеты о состоянии проекта. Плюс благодаря новой дорожной карте мы сможем узнать, на какой стадии разработки находится Squadron 42.

К сожалению, неизвестно, когда именно начнется бета-тестирование Squadron 42, так как команда уже несколько раз переносила старт этого мероприятия (и наверняка не хочет в очередной раз расстраивать пользователей).

аватар
Мне кажется это верный подход .. все отполировать до идеала и только потом выставлять на обозрение.