Советы для быстрого старта в Tower of Fantasy

Даем советы, которые помогут вам быстро и без проблем стартовать в Tower of Fantasy и получить желаемую мощь для сражений в PvP и PvE.

Новички Tower of Fantasy совершали много ошибок еще в ЗБТ и ОБТ. На релизе эта ситуация вряд ли изменится. Чтобы не быть в их числе, быстро стартануть и приблизиться к статусу лучшего бойца на сервере, ознакомьтесь с нашими советами. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Советы для быстрого старта в Tower of Fantasy

С самого начала идите только по желтым квестам, не обращая внимание на синие и остальные. Проходите сюжетку до самого конца, как можно быстрее. Пока будете проходить желтые квесты, вам в обязательном порядке выпадет вот это эпическое оружие:

Это очень сильное копье, которого вам хватит для любых нужд, даже в незаточенном состоянии. Но мы советуем заточить его хотя бы до десятого левела, чтобы наносить еще больше урона мобам. 

Если во время круток кроме копья вам случайным образом выпадет легендарная коса, обязательно ею пользуйтесь, потому что это одно из лучших стандартных вооружений в игре. С косой вы будете буквально выносить пачки мобов и отлично покажете себя в PvP.

Также будет здорово, если вам выпадут меч, щит и пистолеты (легендарные, конечно). Связанные с ними мимики очень приятны в управлении, поэтому вы получите немало удовольствия и достаточно быстро продвинетесь по сюжету.

Всеми силами экономьте вот этот ресурс — не тратьте его на приобретение синих и зеленых предметов, а также монет. Он пригодится, когда вы будете прокачивать легендарку — так ресурс принесет намного больше пользы и у вас не будет дефицита.

Обязательно качайте вот этот пояс — он повысит ваши характеристики и откроет доступ к различным секретным локациям. Для прокачки вам потребуются специальные ресурсы, которые можно найти прямо в мире или получить за исследование мира. Покупать ничего не нужно, вам хватит ресурсов, которые игра выдает бесплатно.

Не забывайте про ежедневные и специальные награды — в них кроме обычных ресурсов и монеток нередко выпадают интересные штуки, вроде глайдеров-компаньонов. Получив награды, забирайте их во внутриигровой почте, которая находится в меню друзей.

И еще несколько советов напоследок:

Ну и читайте другие наши гайды по Tower of Fantasy, чтобы всегда быть в курсе актуальной и полезной информации! 

 
аватар
У меня подруга фанатка Геншин, но решила попробовать и это. Хотя пока на китайском :) Шикарные статьи по теме на РБК_Геймс читает в захлёб
аватар
хорошая статья для тех кто начинает
аватар
Это будет интересно моей подруге, которая уже начала изучать все гайды по этой игре
аватар
Толковые советы всегда вовремя и реально новичку в помощь.
аватар
О, это для меня в самый раз! Я как раз собираюсь покорить Башню :)