Лучшие дамагеры в Tower of Fantasy — ТОП дамагеров

Рассказываем о самых лучших дамагерах в Tower of Fantasy, которые без труда способны сразить любого противника.

Сегодня мы рассмотрим лучших дамагеров в Tower of Fantasy. С их помощью вы будете без проблем фармить мобов и показывать себя с лучшей стороны в PvP-режиме. Читайте ТОП и выбирайте своего фаворита.

Лучшие дамагеры в Tower of Fantasy — ТОП дамагеров

Для нашего ТОПа мы выбрали героев, которые на бумаге наносят максимальный DPS. Это значит, что, взглянув на их характеристики в игровом меню, вы больше ни у кого не найдете более высоких цифр. Конечно, на практике многое зависит от навыков игрока, его способности использовать сильные стороны персонажей. Поэтому считайте этот ТОП лишь подсказкой и не полагайтесь на него полностью. Ведь вам может подойти и более слабый персонаж с более удобными конкретно для вас скиллами — возможно, с ним вы будете сражаться эффективнее. Итак, приступим к ТОПу. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Мерил (Meryl)

Милая девушка с огромным мечом и крио-способностями. Легендарный герой, который вызывает восторг у многих поклонников игры. У Мерил достаточно мощное оружие ближнего боя, а также отличный AoE-потенциал. Лучше всего она показывает себя в тандеме с танком, у которого есть неплохие резисты. В качестве самостоятельного ДД Мерил лучше не брать. В целом это сильный персонаж, но из-за слабоватых пассивок он уступает следующим героям нашего ТОПа.

Кинг (King)

Если взять чистые характеристики, Кинг даже немного уступает Мерил. Однако, при грамотном его использовании потенциал персонажа намного выше. Например, его оружие имеет наибольший показатель пробивания щитов, что позволяет Кингу быстрее остальных справляться с мощными танками. Также, пассивка Кинга в лейтгейме позволяет хилить других членов отряда посредством убийства определенного количества мобов. И вообще Кинга считают одним из лучших героев для старта — он прост в управлении и способен разобраться с любым противником.

Широ (Shiro)

Эта ловкая кошечка занимает третье место в нашем ТОПе. Она выдает очень мощный AoE-урон, но чтобы его настакать, необходимо грамотно использовать способности. Например, войд-зона, которую она ставит на небольшой площади, не может удержать слишком активных мобов или крупных боссов, поэтому в этом случае придется попотеть. В остальном же, для фарма мелких противников Широ подходит идеально и справляется она с этим намного эффективнее предыдущих членов ТОПа. 

Карасума (Karasuma)

Идеальный вариант для игроков, которые любят бегать соло-героем. Карасума получает очень много бонусов, находясь без группы, и буквально разрезает всех на своем пути острыми двойными клинками. По этой причине Карасума — лучший выбор для PvP. Что касается PvE, этот персонаж наносит много урона, поэтому легко фармить мобов и быстро настакивает ультимейт. А если снарядить Карасуму топовыми чипами и другими усилителями, его DPS-потенциал вообще улетит на небеса. 

Самир (Samir) и Хана (Hana)

Не удивляйтесь — на первом месте у нас сразу два персонажа, которых невозможно распределить иначе. Самир — невероятно мощный AoE-дамагер, который на голову превосходит остальных героев. 

Лучница Хана способна выдавать не меньший урон, правда, в ее случае придется метко стрелять по уязвимым точкам противников. Можно сказать, что Хана даже мощнее, но и играть за нее сложнее. Так что, если хотите беззаботно закидывать толпы врагов огромным уроном — выбирайте Самир. Если же у вас отличный аим, Хана точно вам понравится. 

 
аватар
Не надо давать людям выбор, зависнут =) Моя подруга зависла при выборе Широ или Самир
аватар
И все же Самир, хотя тоже отвлекалась на милую кошечку
аватар
А вот моя подруга выбрала именно Широ, при чем говорил - читай все гайды, но вроде даже не прочитав этот гайд не прогадала