Лучшее оружие в Tower of Fantasy — легендарный гаджет

Рассказываем о лучшем оружии в игре Tower of Fantasy — легендарном гаджете.

Сейчас вы узнаете, где найти и как получить самое мощное оружие в Tower Fantasy — легендарный гаджет, который при активации наносит огромный разовый урон, существенно повышая DPS персонажа. Если вы установите его на топового дамагера, вам не будет равных. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшее оружие в Tower of Fantasy — где найти и как получить

Первым делом отправляйтесь на локацию рядом с третьим боссом:

Ближе к середине озера вы найдете странное сооружение. 

С ним есть диалоговое окно — прокликайте его. Таким образом стартует секретный квест — о его начале вам никто не расскажет, но если вы откроете окошко квестов, сможете его увидеть.

Согласно квесту, вам нужно будет активировать три башни вокруг озера — их расположение отмечено на карте серыми кружочками. Сначала бегите к самой левой башне. Подбегайте к панели управления и вводите код — 5972.

После этого башня активируется. Далее бегите ко второй башне, которая находится чуть ниже. Добежав туда, вы узнаете, что башня неисправна и вам нужно ее починить. 

Чтобы заняться починкой, заходите в магазин и покупайте синие кейсы. 

После этого заходите в инвентарь и доставайте из кейсов ремонтные наборы — с их помощью вы и почините блоки питания башни. Всего есть три блока — два внутри башни и один снаружи на лестнице. Как только отремонтируете блоки, бегите к панели управления и активируйте башню:

Сразу бежать к третьей башне нет смысла — нужно подготовиться. Отправляйтесь на нефтебазу бандитов в этой локации:

По прибытии общайтесь с этим NPC:

После телепортируйтесь в этот город:

Ищите там робота с двумя никнеймами над головой:

Общайтесь с роботом, прокликивая все ветки диалога. Вы узнаете, что охранника нефтебазы, с которым вы общались до этого, можно подкупить его любимой едой. А значит, вам нужно ее скрафтить.

Бегите к роботу-повару и начинайте готовить. Вам нужна яичница с томатами и любая содовая. Яичница готовится следующим образом:

  • 4 помидора;
  • 3 пшеницы;
  • 1 яйцо.

Также накидывайте в рецепт побольше реагентов, чтобы успех приготовления был стопроцентным. По такому же принципу создавайте и любую содовую — ее, кстати, можно купить в автомате на втором этаже корабля, чтобы не тратить времени. Если будете покупать в автомате, обязательно прокликайте содовую после покупки, потому что она не попадает в инвентарь автоматически и пропадает с пола через некоторое время.

После возвращайтесь к нефтебазе с NPC, который до этого вас не пропускал. Начинайте диалог и прожимайте самые нижние варианты ответов. После этого бандит пропустит вас наверх — поднимайтесь и взаимодействуйте с желтым экраном на будке:

Далее запрыгивайте сюда и лутайте желтый легендарный сундук. 

Теперь отправляйтесь на вторую нефтебазу:

Общайтесь там с охранником, как и в случае с первой базой. Прокликивайте все нижние варианты в диалоге. Далее бегите и общайтесь с этим гигантом:

Этому NPC как раз нужна газировка, которую вы крафтили или покупали. Нажимайте первый вариант диалога — так вы отдадите газировку. После этого бегайте по нефтебазе и общайтесь буквально с каждым NPC, в том числе на втором ярусе. Потом возвращайтесь к крупному NPC с газировкой — напротив него ищите этого гномика и общайтесь с ним:

Нажимайте в диалоге на первый вариант ответа. Потом отправляйтесь к третьей, последней башне. Забирайтесь на нее, подходите к панели управления и активируйте ее. Далее возвращайтесь к конструкции, с которой вы начинали квест (посреди озера).

Активируйте конструкцию. После этого вас телепортируют наверх. Открывайте там все сундуки — из одного выпадет следующий гаджет:

Эти руки сделают вашего персонажа самым сильным дамагером в PvP и, конечно же, PvE (по крайней мере, на момент написания гайда, более мощного гаджета нет). 

Цепляйте гаджет и отправляйтесь его тестировать! 

 
аватар
Шикарный гайд! Вот теперь точно ни одной ошибки не сделаю