Патч 1.21 добавил в симулятор охоты Way of the Hunter авторадио

Вышло обновление 1.21 для симулятора охоты Way of the Hunter. Теперь мы можем послушать радио в наших автомобилях, выполнить новые задания и поохотиться на редких животных, например, на оленя-альбиноса.

Разработчики симулятора охоты Way of the Hunter выпустили обновление 1.21. Команда добавила в игру редкие вариации животных, поэтому теперь люди смогут повстречать оленя-мула и косулю с меланизмом, а также белохвостого и обычного оленей-альбиносов.

Патч 1.21 добавил в симулятор охоты Way of the Hunter авторадио

В автомобилях появилось радио, так что поездки на машинах стали более увлекательными. Охотничьи трофеи хоста начали появляться в сетевых сессиях. Введены шесть новых заданий для долины Нез-Персе, и шесть – для Трансильвании.

Интерфейс обзавелся улучшениями. Уровень сложности теперь можно выбрать в главном меню и перед началом новой игры. Скорректирована анимация персонажей. Устранены баги, связанные с зубами зверюшек, подкидыванием машин в воздух, деревьями, застрявшими в камнях, и не только.

Патч 1.21 добавил в симулятор охоты Way of the Hunter авторадио

Плюс в мультиплеере теперь мы точно увидим геймерские теги на охотничьей карте и услышим сигналы животных.    

В магазинах Epic Games Store, Steam и GOG стандартное издание Way of the Hunter позволят купить за 1999 рублей. Пользователям, намеревающимся изучить системные требования проекта, стоить посетить специальную тему.

аватар
Вот точно радио там не хватало ....
аватар
По полям да лесам с музычкой . зверушек распугать ....