Поручение «Это действительно… выдающийся роман?» в Genshin Impact

Рассказываем, как выполнить поручение «Это действительно… выдающийся роман?» в Genshin Impact.

Поручение «Это действительно… выдающийся роман?» в Genshin Impact связано с главными героями мирового квеста «Методы сочинения историй». Во время его выполнения вы поможете писателям найти вдохновение для завершения романа.

Как получить поручение «Это действительно… выдающийся роман?»

Конкретных требований для появления этого поручения нет. Просто выберите в дневнике приключений в графе «Поручения» регион «Инадзума» и ждите.

Как выполнить поручение «Это действительно… выдающийся роман?»

Для начала найдите Дзюнкити и Сигэру — возможно, эти писатель и издатель уже будут вам к этому времени знакомы. Эту парочку вы найдете рядом с центральным телепортом города Инадзума — они стоят возле стенда с масками, на фоне красивой сакуры.  
Это действительно… выдающийся роман? в Genshin Impact

Начните диалог и пообщайтесь с ними. Вы узнаете, что при написании книги у Дзюнкити возникли проблемы с вдохновением. Предложите свою помощь — «Пойдем поищем вдохновение».

Это действительно… выдающийся роман? в Genshin Impact - ищем вдохновение

После спускайтесь по каменной лестнице вниз и идите по улице, пока по левую руку на углу не увидите кузницу. Возле кузницы снова пообщайтесь с Дзюнкити. Выбирайте любые варианты ответов. Вдохновившись атмосферой происходящего и обнаружив в голове внезапную идею, Дзюнкити вас поблагодарит. После диалога возвращайтесь к изначальной локации и снова общайтесь. Поручение будет выполнено.

Достижение «Мнение редакции»

Через некоторое время вы получите еще два поручения от тех же героев. Основа у них будет одинаковой — вы пообщаетесь, пойдете искать вдохновение, найдете и вернетесь к изначальной позиции. Помимо кузницы (первое прохождение) вы побываете в магазине сокровищ «Цукомомоно» и на территории полицейского участка Досинов — они находятся неподалеку (при необходимости можете к ним телепортироваться). Выполнив одно и то же поручение три раза разными способами, вы получите заветное достижение.