Ключ к преобразованию в Genshin Impact — Исследование кристаллов

Рассказываем, как пройти испытание «Ключ к преобразованию» в ивенте «Исследование кристаллов» в Genshin Impact 2.6.

Мы уже справились с пятым испытанием в ивенте «Исследование кристаллов» в Genshin Impact 2.6 — «Стабильная реакция». Сейчас расскажем о следующем испытании «Ключ к преобразованию» и о том, как его пройти. Согласно описанию, мы попытаемся разгадать секрет, который заключается в преобразовании свойств. Делать это, конечно же, будем при помощи старой доброй трепки врагов на арене. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Ключ к преобразованию в Genshin Impact — Исследование кристаллов

Вот, какие противники нам встретятся.

Попробуем пройти испытание на уровне сложности «Эксперт», при котором очки умножаются в четыре раза. Сделаем так, чтобы наверняка набрать 2000 очков и ни о чем не волноваться.

Традиционно соберем отряды из пробных персонажей. Однако, в отличие от прошлых испытаний, поступим нестандартно. В первый отряд для первой фазы сражения берем только Аяку. Резонанс устанавливаем вот такой:

Во вторую группу добавляем оставшихся пробных героев — Чун Юнь, Син Цзю и Мону. Резонанс для них следующий:

В первой фазе старайтесь получить 700-800 очков. У вас под контролем будет только Аяка, но не переживайте. Это мощнейший дамагер, который благодаря усилениям резонанса будет очень быстро убивать мобов даже на высоком уровне сложности.

Во второй фазе у вас будут тоже весьма сильные персонажи. Но главное, что вы сможете постоянно между ними переключаться, регулярно кастуя ульту. Особенно советуем сосредоточиться на Моне. Не бойтесь получать урон и добирайте 2000 очков! 

А потом получайте заслуженные награды!