Стабильная реакция в Genshin Impact — Исследование кристаллов

Рассказываем, как пройти испытание «Стабильная реакция» в ивенте «Исследование кристаллов» в Genshin Impact 2.6.

Выполнив испытание «Аксиома о жидкостях» в ивенте «Исследование кристаллов» в Genshin Impact 2.6, вы приступите к следующему — оно называется «Стабильная реакция». Согласно описанию, вы будете менять различные параметры резонанса, наблюдая за их влиянием на реакцию. Конечно же, выглядеть это будет в виде двухфазовой битвы с мобами, как и в других испытаниях. Сейчас расскажем, что делать для легкой и непринужденной победы (набора 2000 очков).

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Стабильная реакция в Genshin Impact — Исследование кристаллов

Противники, с которыми вы столкнетесь:

Попробуем набрать очки на самом легком уровне сложности, с множителем очков x1. Бытует мнение, что набрать 2000 очков за отведенное время с такой сложностью невозможно. Но уже опытным путем доказано, что можно получить и гораздо больше 2000 очков (вплоть до 3-4 тысяч). Так что, приступим.

По традиции будем использовать только пробных персонажей, чтобы вы могли полностью следовать нашей стратегии. Но советуем также взять хотя бы одного хилера для каждой фазы, чтобы чувствовать себя немного уверенее.

Для первой фазы берем Нин Гуан и Альбедо. В качестве резонанса выбираем вот такой вариант:

В команду для второй фазы берем оставшихся двух персонажей — Аратаки Итто и Горо. Ввиду того, что по своей сути эти герои очень похожи на членов первой команды, делайте для них аналогичный резонанс:

Что касается хилеров, выбирайте тех, которые имеются у вас в наличии. Подойдут даже слабо прокачанные персонажи. С другой стороны, учитывая низкий уровень сложности, при должных навыках управления героями в бою, вы можете не волноваться насчет хитпоинтов — враги будут отлетать от одного-двух ударов и не успеют сильно навредить.

На первой фазе сражения тактика простая — жмите на все кнопки без разбора, время от времени меняя персонажей. Ваша задача — набрать хотя бы 800 очков. Хотя, большинство игроков с легкостью превысят показатель в 1000-1200 очков. 

На второй фазе, благодаря невероятной мощи Итто и Горо, вы тоже не ощутите конкуренции со стороны волн мобов. Бейте их всем, чем только можете, тыкайте на все способности, врывайтесь в толпу и творите хаос. Будет удивительно, если вы наберете меньше 2500 очков. Ну а целевые 2000 точно получите и все награды будут вашими.