Как открыть Затерянную Долину в Genshin Impact 2.6

Рассказываем, как открыть подземелье Затерянная Долина в Разломе в Genshin Impact 2.6.

В Разломе в Genshin Impact 2.6 есть закрытое подземелье Затерянная Долина. Это древний жертвенный алтарь, который после катаклизма оказался под землей вместе со всеми своими сокровищами. Сейчас мы расскажем, как его открыть.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть подземелье Затерянную Долину в Genshin Impact 2.6

Само подземелье находится вот здесь.

Но ваш путь к его обнаружению и открытию находится чуть южнее:

Отправляйтесь на указанную локацию, поворачивайтесь и ищите вот этот гео-камень. 

Ваша задача — активировать его. Но обычным гео-персонажем вы ничего не сделаете. Вам нужно действовать при помощи гео-способностей главного героя. Каким образом наделить его властью над гео-стихией? Очень просто. Идите к ближайшей статуе гео-архонта, например, сюда.

Переучивайтесь там на Гео и возвращайтесь обратно. Главный герой теперь сможет устанавливать гео-камни при помощи кнопки «E». Одновременно могут существовать три камня. Первые два ставьте вот здесь:

После разворачивайтесь и бегите к этой скале:

Залезайте на нее и устанавливайте третий гео-камень:

Как только вы это сделаете, произойдет гео-резонанс. Первые два камня уничтожатся, а исходящая от них волна дойдет до камня, охраняющего вход в подземелье. Этот камень тоже разрушится и вход будет открыт.

После этого вы получите достижение «Затерянная долина». Обрадовавшись этому, бегите к проходу в скале, пробегайте по пещере и ищите дверь.

Теперь можете приступать к прохождению подземелья Затерянная Долина.