Головоломка с яблоком и водяными шарами в Genshin Impact

Рассказываем, как решить головоломку с яблоком и водяными шарами в Мираже Велуриям в Genshin Impact 3.8.

Многие ценные сундуки в Мираже Велуриям в Genshin Impact 3.8 можно получить лишь после решения головоломок. Например, вы можете найти головоломку с яблоком, в которой необходимо накормить водяные шары. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Головоломка с яблоком и водяными шарами в Мираже Велуриям в Genshin Impact

Пройдемся по всем этапам решения этой загадки.

Где найти головоломку с яблоком и водяными шарами

Головоломка находится здесь:

Головоломка с яблоком и водяными шарами в Мираже Велуриям в Genshin Impact

Там будут палатки (тенты) и деревянная площадка со столом и пустой тарелкой на нем. Рядом вы также увидите Гидро Эйдолона. 

Как накормить водяные шары в Мираже Велуриям

Подойдите к табличке на деревянной платформе и прочитайте ее. Полсле идите к тарелке и положите на нее яблоко. Далее подождите, пока наступит следующий день. Этот процесс можно ускорить, если вы телепортируетесь в любой другой регион и вернетесь. Можете также просто выйти из игры и вернуться в нее спустя полчаса.

Как только вернетесь, возле тарелки уже будут три водяных шара. Положите на тарелку еще яблоко и повторите процедуру, как и в первый раз — подождите, телепортируйтесь или выйдите/войдите в игру.

Как накормить водяные шары в Мираже Велуриям

Вернувшись на место, вы увидите целых пять шаров. Положите им на тарелку третье яблоко. На этот раз ждать не придется — вы сразу получите богатый сундук (помимо всего прочего в нем также будет купон торжества — а найти остальные купоны вам поможет этот гайд).

 

Теперь вы знаете, как решить головоломку с яблоком в Genshin Impact, накормив водяные шары. Как видите загадка не слишком очевидная, решить ее сходу не так просто. Но если включить логику, можно и додуматься. К счастью, у вас есть наш гайд, поэтому вы сразу поймете, что нужно делать. Желаем вам удачи!