Где найти все Купоны торжества в Мираж Велуриям в Genshin Impact

Показываем точное местоположение всех купонов торжества в Мираж Велуриям в обновлении Genshin Impact 3.8.

Купоны торжества в Genshin Impact — новая временная валюта, доступная в обновлении 3.8 на территории Мираж Велуриям. Собирая Купоны торжества, вы сможете обменивать их на различные предметы и расходники. Сейчас вы увидите, где найти все купоны.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти все Купоны торжества в Мираж Велуриям в Genshin Impact

Купоны торжества находятся в Увлекательных сундуках и Коробках с купонами. Сундуки содержат по одному купону, а коробки — сразу четыре. Находятся эти объекты по всей территории Мираж Велуриям.

Сразу покажем вам карты с точным местоположением всех купонов:

Где найти все купоны торжества в Мираж Велуриям в Genshin Impact

Где найти все купоны торжества в Мираж Велуриям в Genshin Impact

В принципе, меток на этих картах предостаточно, чтобы без особых проблем обнаружить каждый купон. Но если у вас вдруг возникнут трудности, вы можете облегчить поиск купонов следующими способами:

  • Купите Радующийся кристалл за 100 Купонов торжества — он помечает предметы, которые можно найти, в небольшой области вокруг персонажа.
  • Купите Восторгающийся кристалл за 225 Купонов торжества — он помечает предметы, которые можно найти, на всей карте. 

Да, это дополнительные траты. Купоны можно было бы потратить на что-то более ценное. С другой стороны, кристаллы ускорят сбор купонов и, возможно, вы даже окажетесь в плюсе. В общем, решайте, отталкиваясь от сложности поиска купонов. 

 

Теперь вы знаете, где найти все Купоны торжества в Мираж Велуриям в Genshin Impact 3.8. Бегом собирать и желаем вам выгодных приобретений!