Браузерное событие «Лекарства и травы» в Genshin Impact

Рассказываем, как пройти браузерное событие «Лекарства и травы» в Genshin Impact и получить награды.

В Genshin Impact стартовало новое веб-событие «Лекарства и травы», которое можно пройти в браузере. Это ивент, посвященный Бай Чжу. В нем необходимо готовить лекарства по рецептам. Сейчас расскажем, что именно нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Браузерное событие «Лекарства и травы» в Genshin Impact — как пройти

Браузерное событие «Лекарства и травы» в Genshin Impact — как пройти

Чтобы приступить к прохождению браузерного события, перейдите по этой ссылке. Ограничений по доступу разработчики не сделали. Вы сможете пройти событие вплоть до 3 мая 2023 года (именно в этот день оно закончится).

Запустив событие, вы послушаете диалог, в котором Чан Шэн и Бай Чжу будут обсуждать свои дела. Далее вы приступите к приготовлению рецептов. Здесь ничего сложного. Сначала жмите на кнопку «Рецепт». Смотрите, что требуется для приготовления конкретного лекарства. Всего у вас будет четыре рецепта:

  • Жаропонижающие таблетки от Дядюшки Тяня.
  • Мазь от боли в мышцах от мастера Лу.
  • Восстанавливающий сироп от Хун Доу.
  • Бодрящая мазь от Кэ Цин.

После того, как увидели список ингредиентов, возвращайтесь обратно в главное меню. Там жмите на «Аптекарский шкаф». В открывшемся окошке перетаскивайте необходимые ингредиенты в горшочек, стоящий посередине экрана. Таким образом вы должны приготовить все лекарства по рецептам — за это вы получите награды.

Что делать, если ингредиенты не перетаскиваются?

В некоторых браузерах может возникнуть ошибка, при которой с ингредиентами невозможно взаимодействовать. Точной причины пока неизвестно. Единственный способ исправить ситуацию — запустить ивент с другого браузера. Если у вас есть планшет или смартфон, можете попробовать сыграть с этих устройств.