Прямая трансляция конференции Ubisoft на E3 2019

Началась прямая трансляция конференции Ubisoft на E3 2019 — RBK Games следит за ней и собирает каждую крупицу важной информации специально для вас. Следите за новостями и оставайтесь в курсе событий.

Конференцию компании Ubisoft ждут миллионы геймеров по всему миру. Ведь ее проекты очень популярны и выходят буквально каждый год. На E3 2019 разработчики явно приготовили для нас сюрпризы. 

Но мы уже догадываемся, что скорее всего речь пойдет о недавно анонсированной Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Было бы неплохо услышать и о Skull & Bones. Остается надежда узнать хоть что-то о разработке Beyond Good and Evil 2, хоть нам и сообщили, что в этом году она на E3 не появится. Ну и, кто знает, вдруг нам анонсируют третью часть Watch Dogs, которая превзойдет все наши ожидания?

Давайте вместе следить за прямой трансляцией. А команда RBK Games будет выкладывать для вас самые интересные новости с этой конференции — не забывайте обновлять страницу.

Прямая трансляция конференции Ubisoft на E3 2019

Если возникнут проблемы с трансляций, переходите на официальный канал Twitch.

Лучшее с конференции Ubisoft на E3 2019

Состоялся анонс Watch Dogs Legion

Компания Ubisoft анонсировала Watch Dogs Legion и сразу же показала трейлер и десятиминутный ролик с пре-альфа игровым процессом. Игроки на этот раз перенесутся в Лондон будущего и смогут управлять многочисленными персонажами для выполнения задач на благо Сопротивления.

Вышли два трейлера для Ghost Recon Breakpoint

Разработчики Ghost Recon Breakpoint порадовали фанатов сразу двумя трейлерами. В первом рассказывается о братской взаимопомощи отряда Призраков, вынужденных сражаться против опасного противника. Во втором главный антагонист произносит пламенную речь и демонстрирует свою мотивацию к победе.

Assassin's Creed Odyssey обзаведется редактором историй

Ubisoft решили дополнить Assassin's Creed Odyssey удобным редактором историй, при помощи которого можно будет создавать уникальные цепочки квестов, прописывать собственные диалоги, использовать NPC и всячески фантазировать, имея под рукой внушительный инструментарий.

В Rainbow Six Siege появится новый оперативник

Компания Ubisoft анонсировала нового оперативника для своего шутера Rainbow Six Siege. В специальном трейлере показали Колина «Warden» Маккинли. Среди его способностей — просветка дымовой завесы при помощи специальных очков и полная неуязвимость перед лицом световой гранаты.

В The Division 2 пройдут бесплатные выходные

Разработчики The Division 2 сообщили о том, что с 13 по 16 июня пройдут бесплатные выходные. Все желающие смогут установить себе игру и опробовать ее механики. В честь этого зрителям E3 2019 показали зрелищный трейлер.

Анонсирован кооперативный шутер Rainbow Six Quarantine

Состоялся анонс кооперативного шутера Rainbow Six Quarantine. Разработчики показали трейлер, из которого стало понятно, что трое геймеров будут сражаться с PvE-противниками. Им будут поставлены различные задачи, которые нужно будет выполнять, используя мощное вооружение.

Скоро выйдет мобильная игра Elite Squad

Зрители E3 2019 получили возможность увидеть первый трейлер Tom Clancy's Elite Squad. В этом мобильном проекте будут объединены самые известные персонажи из вселенной Tom Clancy. Можно будет собирать отряды из пяти человек и сражаться против других игроков в мультипллеере.

Получайте бесплатный месяц подписки Uplay+

Компания Ubisoft рассказала о своем новом подписочном сервисе Uplay+, при помощи которого можно будет получить доступ ко всем ее играм, а также раньше всех принимать участие в тестировании новых проектов. Если зарегистрироваться там до 15 августа, можно будет с 3 по 30 сентября опробовать сервис полностью бесплатно.

Новые видеокарты и процессоры от AMD

А тем временем компания AMD анонсировала новую линейку видеокарт и процессоров, которые очень понравятся геймерам. Продукты традиционно мощнее предыдущего поколения, хотя их ценник оказался не таким уж и привлекательными. Так, самый дешевый процессор будет стоить 199 долларов, а самый дорогой — 499 долларов

Состоялся анонс Just Dance 2020

Разработчики Just Dance 2020 рассказали о дате выхода проекта и о праздновании десятилетия бренда. В новой части нас ждут сорок новых хитов, среди которых оказалась композиция Skibidi от группы Little Big. Релиз состоится 5 ноября 2019 года

Анонсирована спортивная игра Roller Champions

Стало известно о разработке спортивной игры Roller Champions. В ней можно кататься на роликах по разным аренам и забрасывать мячи в кольца для победы над противником. Уже сейчас доступна демоверсия проекта, а полноценный релиз состоится в 2020 году для персональных компьютеров и игровых консолей.

Создатели Assassin’s Creed Odyssey представили адвенчуру Gods and Monsters

Была анонсирована приключенческая игра Gods and Monsters, действие которой происходит в Древней Греции. Разработчики ориентировались на греческую мифологию, поэтому нас ждет встреча с эпическими существами, в том числе агрессивными. 

В For Honor пройдет временное событие «Тени Хитокири»

Разработчики For Honor рассказали на конференции о новом событии для своего файтинга. Оно получило название «Тени Хитокири». Начинается событие прямо сейчас, а закончится 27 июля. Во время ивента можно будет познакомиться с новым классом персонажей из фракции самураев.

Вышел новый трейлер El Hijo

Разработчики стелс-вестерна El Hijo представили на E3 2019 новый трейлер. В нем они продемонстрировали зрителям красоты Дикого Запада и немного рассказали о мотивации главного героя, который ищет свою маму.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Теги:evente3-2019
аватар
4 часа плавления мозга, ноя досмотрел, спасибо за страния))