E3 2019: первый месяц подписки Uplay+ можно получить бесплатно

Компания Ubisoft анонсировала подписочный сервис Uplay+. С помощью него получится открыть доступ к большой библиотеке игр, пролезть во всевозможные ЗБТ, оценить особые издания проектов и заполучить ранний доступ в предстоящие новинки.

На выставке E3 2019 компания Ubisoft представила сервис Uplay+, который станет доступен уже третьего сентября. ПК-пользователи, готовые платить за него €14,99 в месяц получат доступ к постоянно пополняющей библиотеке игр.

E3 2019: первый месяц подписки Uplay+ можно получить бесплатно

Благодаря Uplay+ подписчики смогут принять участие во всевозможных бета-тестах, воспользоваться трехдневным ранним доступом к еще не вышедшим играм, оценить дополнения и бонусный контент, а также опробовать особые издания проектов.

Если зарегистрироваться на специальном сайте до 15 августа, то тогда удастся раздобыть бесплатный пробный период для данного сервиса (он будет работать с 3 по 30 сентября).

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
15 евро за все возможные новинки? по мне так очень выгодно
аватар
@cuconecoПо мне так пахнет чем то подозрительным))
аватар
первый месяц бесплатно)) очень привлекает внимание, ну и конечно стоит понимать что если что-то не понравиться то смело можно отказаться от подписки.