В ноябре на ПК состоится выход RTX-ремастера головоломки Portal

Уже в ноябре обладатели головоломки Portal смогут бесплатно получить обновленную версию игры, которая обзаведется поддержкой трассировки лучей, высококачественными текстурами и другими визуальными улучшениями.

Во время специальной презентации Nvidia был анонсирован RTX-ремастер головоломки Portal, которая обзаведется поддержкой трассировки лучей и DLSS 3.0. Эта обновленная версия проекта получит созданные вручную высококачественные текстуры, высокополигональные модели в духе оригинальной игры и разрешение 4K.

Разработка игры велась командой Lightspeed Studios на платформе для моддинга NVIDIA RTX Remix.

В ноябре на ПК состоится выход RTX-ремастера головоломки Portal

Релиз Portal с RTX должен состояться на ПК (Steam) в ноябре. Улучшенная версия проекта будет бесплатной для всех владельцев оригинальной игры. И для запуска подойдёт любая видеокарта с поддержкой рейтрейсинга DirectX или Vulkan.

Действие Portal происходит в загадочных лабораториях компании Aperture. Вместе с Челл, главной героиней, геймерам предстоит постоянно открывать порталы, решать физические загадки, чтобы выйти из сложных ситуаций, и слушать искусственный интеллект GLaDOS.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Нет у меня оригинальной версии. Может просто не интересно было или пропустил когда то
аватар
Аж голова закружилась от такого мелькания. нет явно не моё.
аватар
Как там не заблудиться в этих порталах ? надеюсь карта то есть , не заметил